Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Июнь 29, 20:00 ] Nemo: пиу-пиу
[ Июнь 02, 17:24 ] sTiTch: всем привет из 2оо8-го ;)
[ Июль 13, 20:25 ] OHOTO/I/IE_BACCEPMAH: Ох как... Крайний раз я был тут 9 лет назад... ))))

[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<

> [голосование] какие есть разновидности читеров !
к каму вы себя относити
не разу не четирил [ 33 ] ** [63,46%]
Слабоумные [ 1 ] ** [1,92%]
Примитивные [ 0 ] ** [0,00%]
Маскирующиеся [ 5 ] ** [9,62%]
Профессиональные [ 13 ] ** [25,00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Krevetka
сообщение 30.3.2009, 16:20
Сообщение #1


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1097
Регистрация: 25.10.2008
Из: Россия )
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 0 раз




1. Слабоумные

Такого читера выявить предельно легко. Надо только знать один момент. Практически в любой современный чит встроена такая штучка как "автостатс". Т.е. она за тебя подсчитывает сколько раундов прошло, сколько ты убил, сколько хэдшотов и.т.д. Всю накопленную информацию программа выдает после начала каждого нового раунда. Обычно сообщение выдаётся с какими-нибудь преукрасами и рекламой чита, и выглядит примерно так: "][Dretto cheat: rounds(1) kills(4) head(1)][" - это пример возможного написания. Если такое выдаётся каждый раунд с нечеловеческой скоростью написания, то тут уже без всяких сомнений можно говорить: "Да, этот перец - наглая читка !". Вместо автостатса, или вместе с ним в программу может быть встроен ботчат. Его можно увидеть, когда, скажем при убийстве врага читер выдаёт в ту же секунду что-то типа "Ha-ha I'm kill you, sorry, but it is cool", или при смерти: "Oh fucking man, it was so great to play :(". Но тут всё ясно, перейдём к следующему виду.

2. Примитивные

Сейчас я вам расскажу о других признаках, по которым сразу можно вычислить читку. Возможно вы заметите их ещё раньше чем ботчат.

Итак, если читка имеет хоть сколько-нибудь гнилых мозгишек, то он догадается зайти в опции и отрубить автостатс. Как же нам теперь его обнаружить? С примитивными дело просто. В чите есть такая фунгция как ускорение твоего движения(обычно при стрельбе). Вместе с ускорением движения происходит ускорение стрельбы вплоть до увеличения скорости в 6 раз. Тогда при стрельбе читер носиться как ужаленный и палит с пушки гораздо быстрее чем это предусмотрено игрой. Так с awp читка может палить как с автомата ! Обычно после одной-двух секунд такого ускорения у читера начинаются лаги, от него идёт звук плещущейся воды, и он зависает в воздухе. В версии counter-strike начиная с 1.5 предусмотрен такой режим наблюдателя, когда наблюдатель смотрит на игру как бы глазами другого игрока. Подозреваемого читера лучше всего наблюдать именно через этот режим. Отсюда будет прекрасно видно как у игрока ходит прицел, если вы увидите что он дергается и резко наводится прямо на хэд противника, то это аимбот. Если вы видите что подозреваемый подходит к нычке где сидит неприятель, заранее целясь только туда - значит у него валхак. Обычно неопытные читки не отключают эти базовые функции чита.

3. Маскирующиеся

Таких читеров выявить уже будет не так легко. Они настраивают свой чит так чтобы не было явно видно нечесной игры - отключают турбоспид, аимбот. Обычно оставляют валхак и ещё иногда - аимбот, настроенный на автонацеливание в зоне видимости, и перескакивающий не на хед, а, скажем на туловище. Согласитесь, если человек убивает одними хэдами, то так он скорее вызовет подозрение, нежели он будет убивать в тело. За такими читерами следить надо внимательнее, продолжительное время. Иногда может проскочить такой момент, когда он стреляя в стенку вдруг перескочет в другой конец экрана, попав в голову неприятелю.

4. Профессиональные

Такие ребята как следует, основательно залазят в настройки чита, сидят там долго, со словариком. Обычно из всех функций программы остается только валхак, и, возможно ещё какие-нибудь маленькие нюансы. В игре они постараются делать вид, что не видят неприятеля стоящего за стеной или дверью, они пройдут мимо, изображая что очень напряженно оглядываются, не зная откуда ждать нападения. За этими читерами следят обычно долго, бывает даже неделю или месяц. Информация против него потихоньку скапливается в админских кругах, на закрытых форумах. Пишутся демки, снимаются скриншоты. И, наконец, в один прекрасный день перманентный бан вснизайдёт многострадальному читеру.

И остаётся дать ещё несколько общих моментов, характерных для поведения большинства читеров. Я в жизни могу припомнить только одного нечестного игрока, который был очень разговорчивым. Обычно наиболее опасные читеры(номер 3 и 4) стараются не привлекать к себе много внимания, не отпуская лишние реплики, и, даже, не отвечая на задаваемые ему вопросы или обвинения в чем-либо.

Читеры любят мясные карты, т.к. там в куче народа они могут как следует перекосить население, и, притом, в суете мало кто станет за ними следить - просто не будет времени.


--------------------

Поступай с человеком так, как он сам поступает с другими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
 
Начать новую тему
Ответов
DEMENTER
сообщение 31.3.2009, 20:42
Сообщение #2


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2265
Регистрация: 7.7.2008
Из: Украина Донецкая обл. город Артемовск
Пользователь №: 226
Спасибо сказали: 35 раз




Цитата
Цитата

4. Профессиональные
Такие ребята как следует, основательно залазят в настройки чита, сидят там долго, со словариком. Обычно из всех функций программы остается только валхак, и, возможно ещё какие-нибудь маленькие нюансы. В игре они постараются делать вид, что не видят неприятеля стоящего за стеной или дверью, они пройдут мимо, изображая что очень напряженно оглядываются, не зная откуда ждать нападения. За этими читерами следят обычно долго, бывает даже неделю или месяц. Информация против него потихоньку скапливается в админских кругах, на закрытых форумах. Пишутся демки, снимаются скриншоты. И, наконец, в один прекрасный день перманентный бан вснизайдёт многострадальному читеру.

Бред. Любой про читер тупо откроет конфиг чита, отрубит нафиг вх! Заменой вх будет радар, на котором указаны все противники.
АИМ полностью отрублен не будет, будет smooth аим, который тяжко спалить очень. При том поставит ещё куданить алиас, пока держишь кнопку - аим есть, когда отпускаешь - нет. Это ещё сильней уменьшит палевность. Отрубаются нафиг все подсветки и вообще любые хаки. По хорошему радар включается тоже на кнопку, чтобы пока держишь - он показывался, отпускаешь - пропадал. Далее координаты радара 0-0 по X и Y, чтобы был на месте обычного. Прозрачность 100%, чтобы не было фона радара, остаются только точки. Итог - позади такого игрока может сидеть человек и не увидеть читов.

Условно получаем:
1. визуально ничего не спалишь
2. пока держишь alt(условно) - аим работает, отпускаешь - выключается
3. пока держишь x(условно) - работает радар, но этого никто не заметит, и противника не поведёшь через стену. просто будешь знать где он относительно тебя
4. аим сглаженый, тоесть не резко наводится на противника, а плавно, при этом доводясь мышкой - можно стреньнуть мимо, т.е. увести прицел мимо модели.
5. аим наводится на разные места
6. аим не наводится через стены, и при выборе противника выбирается ближайший к прицелу. если часть противника за стеной - наведётся на ту, что видно

Спросите откуда знаю? м. Третьяковская, клуб AstaLaVista, 4-5 лет назад демонстрировал. Выиграл на спор 2 ящика пива(Эфес). В моник смотрели 5-7 человек, сидевшие за спиной. Никто читов не увидел. Про демки вообще молчу.


Народ кто гасает с читами копируйте то что написал Invis а потом легко будет избавится от бана !amazed !shy


--------------------
Брать больше, чем можешь-жлобство, брать меньше,чем нужно- глупость
_________________________________________________________________________

Дети играют, что бы быть взрослыми.
Взрослые играют, чтобы вернуться в детство.
Порой их можно перепутать.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:20
- - AmoR[SibAllians]   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:24
- - KAK_CAM   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:25
- - Jibo   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:26
- - ViTo   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:27
- - KAK_CAM   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:47
- - Ирка   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:53
- - _L   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:54
- - AmoR[SibAllians]   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:57
- - KAK_CAM   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:58
- - AmoR[SibAllians]   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 16:59
- - DEMENTER   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 17:34
- - Ja Rule   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 17:40
- - Trooper84   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 17:47
- - Ja Rule   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 17:50
- - PusHk|N   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 18:03
- - PusHk|N   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 18:05
- - Radon   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 20:09
- - Kukan   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 20:13
- - Kukan   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 20:14
- - sTiTch   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 21:05
- - TyMaH   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 22:57
- - [77rus] FsB   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 23:04
- - PusHk|N   [голосование] какие есть разновидности читеров !   30.3.2009, 23:57
- - Daiwer 61 rus   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 0:17
- - TyMaH   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 16:40
- - DMA   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 16:47
- - Invis   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 16:48
- - Invis   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 16:52
- - Jibo   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 19:09
- - Trooper84   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 19:29
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 19:31
- - DMA   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 20:02
- - Kukan   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 20:05
- - MiB   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 20:30
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 20:41
- - Invis   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 21:51
- - sTiTch   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 22:44
- - aendede   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 22:44
- - Daiwer 61 rus   [голосование] какие есть разновидности читеров !   31.3.2009, 22:46
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   1.4.2009, 17:11
- - Kukan   [голосование] какие есть разновидности читеров !   1.4.2009, 17:30
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   1.4.2009, 20:13
- - Radon   [голосование] какие есть разновидности читеров !   1.4.2009, 21:08
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   1.4.2009, 21:16
- - Kukan   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 10:16
- - PusHk|N   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 15:21
- - Jibo   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 16:32
- - PusHk|N   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 16:40
- - Kukan   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 17:09
- - Radon   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 17:38
- - Kukan   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 17:50
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 17:58
- - Kukan   [голосование] какие есть разновидности читеров !   2.4.2009, 18:03
- - DEMENTER   [голосование] какие есть разновидности читеров !   4.4.2009, 0:12
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   4.4.2009, 11:22
- - Drug_Deeler   [голосование] какие есть разновидности читеров !   4.4.2009, 12:27
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   4.4.2009, 15:18
- - AmoR[SibAllians]   [голосование] какие есть разновидности читеров !   4.4.2009, 21:35
- - Drug_Deeler   [голосование] какие есть разновидности читеров !   4.4.2009, 23:46
- - Krevetka   [голосование] какие есть разновидности читеров !   5.4.2009, 7:14
- - Drug_Deeler   [голосование] какие есть разновидности читеров !   5.4.2009, 13:59


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.7.2025, 19:29

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal