|
если имя вам радон, сам ты умник бл* Г***н)))
если кукан меня звать, сесть за комп: ~ бан нажать.
еслиж имя ангелок, в небеса тебя зовет.
немного обидный стишок, но в тему сдесь. Просьба не обижаться.
"девочки в поле цветы собирали, мальчики рядом в индейцев играли. Таня нагнулась - в ж**е топор, метко кидает индеец игор.
--------------------
Светлый Апокалипсис встал. Так вот какая эта боль... Теперь и он мало чем отличается от смертных. Неужели все пропало? неужели то, что он добивался N-ное количество миллиардов лет - пропало? все кончено?
Светлый только усмехнулся. С усилием сделал шаг вперед и крикнул в бездну:
слышишь темный?! Только потому я непобедим, что ношу в груди своей огонь сильней и ярче всей вселенной! Во мне он вечен, вездесущь, ни времени не знает, ни пространства! И знай, пусть смертен я, но ты, не сможешь уничтожить мир, в который столько света я вложил!
Светлый Апокалипсис стоял,и впервые за всю историю мира он пролил слезу, слезу Демона. Все что у него было он потерял, он потерпел поражение, но всю свою силу он вложил в спасение любимой. Теперь ошибка-конец всего. И он шагнул навстречу неизвестному.
|