Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<
[ Авг 06, 19:55 ] YouRock: Старпёры, ай да по очереди рассчитайсь!)
[ Авг 05, 08:16 ] PusHk|N: Надож, я вспомнил пароль от своего акка
[ Мая 11, 16:38 ] derevnia: уголок стабильности))

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стена в контакте
{JIEPYCUK}
сообщение 24.10.2010, 20:26
Сообщение #21


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Регистрация: 19.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10697
Спасибо сказали: 27 раз




Цитата(Artem.ka @ 23.10.2010, 23:24) *
Мне не понравилась новая Стена.
Лерусик вообще плакала biggrin.gif

все было не так!!)) у Артема появилась эта стенка сра..я и я долго над ним смеялась)) а потом увидела у ся и спокойно отреагировала) а плакать я уже потом начала когда дошло хДД )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
ykypeHbIu
сообщение 25.10.2010, 2:18
Сообщение #22


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 325
Спасибо сказали: 1 раз




клал на стену в контакте и на соц сеть вконтакте.сру так захожу чтоб музыку послушать.... а так facebook больше по нраву))))


--------------------
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok
сообщение 25.10.2010, 9:06
Сообщение #23


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Регистрация: 18.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 26 раз




Цитата(Kukan @ 23.10.2010, 21:17) *
если контакт закроют, то появятся массовые случаи суицида

Да,да,да.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noob_01
сообщение 26.10.2010, 15:32
Сообщение #24


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 722
Спасибо сказали: 23 раза




Цитата(ykypeHbIu @ 25.10.2010, 3:18) *
клал на стену в контакте и на соц сеть вконтакте.сру так захожу чтоб музыку послушать.... а так facebook больше по нраву))))

Наш человек. Только музыка и ничего больше.
А так же огромное количество порнухи и спамеров, которые ее рассылают.
Так как сену я себе отключил, то не сразу и понял, почему вой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ad1das1k
сообщение 26.10.2010, 19:44
Сообщение #25


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 19.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 0 раз




"Вконтакте" включила режим микроблога для всех пользователей

Пятница, 22 Октября 2010 г. 23:48


Социальная сеть "Вконтакте" включила режим микроблога для всех пользователей, после чего в профилях участников стена с сообщениями от друзей и обновления статусов объединены в одно целое.

Нововведение настолько расстроило многих пользователей, что они даже создали тематическую группу, в которой состоит уже более 300 тыс. человек. Участники группы обратились к руководству сети со следующим призывом: "Павел Дуров, просим обратить на нас внимание и понять, что большинству пользователей сайта "vkontakte.ru" просто не нравится микроблог, по этому верните пожалуйста нам нашу стену .

Однако, по словам руководителя пресс-службы "ВКонтакте" Владислава Цыплухина, возможности вернуться к старой системе статусов у пользователей больше не будет, передает РИА "Новости".

Цыплухин разъяснил, что руководство проекта в курсе того, что не всем понравились новшества. Будут проанализированы все пожелания пользователей и их критика, например, относительно того, чего они лишились с введением микроблогов.





Социальная сеть «ВКонтакте» построила пользователям новую «стену» — на привычной «своей странице» появился микроблог. В подобие «Твиттера» с легкой руки администрации превратился статус пользователя. Раньше он был наверху страницы, справа от фотографии. Теперь — статус «рисуется» непосредственно на «стене».


Более того, к нему можно писать комментарии — все точно как у Facebook.com. При этом остальной функционал классической «стены» сохранен, но, очевидно, постепенно он будет вытесняться «статусами» и комментариями к ним. Это, по словам руководителя пресс-службы ресурса Владислава Цыплухина, эволюция, и процесс необратим. Пользователям придется привыкать:


— Мы стремимся от статической информации перейти к динамической, когда на первое место выйдет не самопрезентация пользователей, а контент, который они генерируют. Мы не будем возвращаться к старому профилю, но мы будем учитывать и анализировать требования пользователей, их критику и дорабатывать новую стену в соответствии с их пожеланиями.


Конечно, столь резкое и, главное, неожиданное изменение интерфейса далеко не всеми было принято «на ура». «ВКонтакте» активно плодятся группы «против микроблога». При этом, правда, протесты появились и в «Твиттере». В целом, «главная» стала солиднее и «взрослее», что, разумеется, четко определяет социальную группу протестующих.


«Это, в основном, школьники: молодые активнее всего протестуют, потому что для них в социальной сети „ВКонтакте“ было главное — подарки, профиль, как они его заполняют: различными рисунками, и так далее. Но, к сожалению, это больше не соответствует нашей концепции», — уверен Владислав Цыплухин.


«Стена» — это самое заметное, но далеко не единственное нововведение «ВКонтакте». По словам администрации, усовершенствований более 30-ти. И многие уже их осваивают. Например, можно размещать фотографии прямо в разделе «Мои новости».


Руководство сети отмечает, что больше 70% пользователей переключились на режим микроблога заранее — когда он был доступен в качестве опции в настройках. Из оставшихся 30 — не так много протестующих. Того, что они откажутся от любимой соцсети, администрация не боится — бежать противникам нового интерфейса просто некуда. На Facebook все то же самое, но сложнее, «Одноклассники» имеют прочную репутацию ресурса для старшего возраста, а другие соцсети, в принципе, не так популярны. Кроме того, даже если пользователей немного «убудет», «ВКонтакте» в накладе не останется: новая система статусов повышает число просмотров страниц соцсети, а значит, и доходы от рекламы


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SyS
сообщение 26.10.2010, 21:23
Сообщение #26


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 7.4.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 1032
Спасибо сказали: 0 раз




Я на фейсбук перехожу smile.gif Надоел контакт smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MoONSi4:D
сообщение 26.10.2010, 21:57
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23.10.2010
Из: KIEV
Пользователь №: 11565
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(SyS @ 26.10.2010, 21:23) *
Я на фейсбук перехожу smile.gif Надоел контакт smile.gif

Я тоже на фейсбуке smile.gifхорошая вешь )
А микроблог дерьмо sad.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:28

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal