Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<
[ Авг 06, 19:55 ] YouRock: Старпёры, ай да по очереди рассчитайсь!)
[ Авг 05, 08:16 ] PusHk|N: Надож, я вспомнил пароль от своего акка
[ Мая 11, 16:38 ] derevnia: уголок стабильности))

История благодарностей участнику YouRock. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2013, 13:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dimkaaaaaaa:D
18.1.2013, 9:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dimkaaaaaaa:D
22.5.2012, 20:38 С ДНЮХОЙ derevnia!!!!!
ПООООООООООООЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДРРРААААВВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕММММММММ
Самых лучших удобрений на свете тебе! smile.gif С днюхой!)
derevnia
6.3.2012, 18:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Горошек
18.2.2012, 18:54 Dzag on ge passion
С днём рождения!!!!)
Passion
15.2.2012, 14:18 Gaming^RoMk@
Поздравляю!)
^^Gaming^RoMk@^^
10.2.2012, 0:23 JI_e_k_c_y_c стал большим
Присоединяюсь, с днюхой!!! =)
JI_e_k_c_y_c
24.1.2012, 22:38 С Днем Рождения Кларк
Присоединяюсь! С днём рождения, успехов по жизни, здоровья и море отличного настроения!
Сlark Kent
14.1.2012, 23:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
zool
14.1.2012, 22:01 С днём рождения zool!!!
С днём рождения!!! Радости, веселья, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, хороших и позитивных людей на жизненном пути!
Ну и чтобы на утро голова не болела happy.gif



С днём рождения!!!!!!!!!!!!!
zool
9.1.2012, 13:52 С Днём Рождения повар
С днюхой! Удачной игры на портале, веселого общения и хороших и интересных друзей!)
noBap
31.12.2011, 14:00 С Днём варения новогодние Эльфы)
Присоединяюсь. С днём рождения, Успехов в новом году. Jibo - ты наш новогодний подарочек smile.gif
Jibo
26.12.2011, 10:59 С днём рождения Мудорезник
С днюхой!)
StarkovAlexandr
7.12.2011, 14:49 Ёееежик!)
С днюшенцией, Ёжа!!! Так держать, мужик!)
<3 ejkeke
27.10.2011, 11:48 PIT (22) Anakonda666 (23) CT_1_CT (24)совпадение вам по 24 :D Sultan^^ (24)
Ребят с Днюхой
С днём рождения, ребят!)
Sultan^^
22.10.2011, 14:28 Артём .ka чуть не забыли:)
С днём рождения, выздоравливай! В конце концов здоровье - одно из главных условий счастливой жизни, коей тебе и желаю)
Artem.ka
22.10.2011, 14:27 Ребяяяткиии)))) С Днем Рожденииияяя)))))
С днём рождения!
.kw - FanViT
8.7.2011, 12:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Artem.ka
26.6.2011, 12:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
6yka
11.6.2011, 12:51 с днем рождения LucKy )
=)
Поздравляю!) С днём рождения! =)
LucKy
19.5.2011, 17:14 Падший век?
Цитата(Rider @ 19.5.2011, 15:57) *
...но вам не кажется что лучше дождаться совершеннолетия...
...моё мнение - надо ценить любовь, а не секс...


Эммм, простите, но дождаться совершеннолетия лучше чего?
Я так скажу, на этот счёт какого-то одного проторенного пути нет. У КАЖДОГО этот путь СВОЙ. Быть может он будет ошибочным, а быть может и нет. Не существует какой-то единой формулы для всех людей на тему "как правильно построить свою любовную жизнь". Прежде всего потому, что у каждого понятие о любви разное, и никакие советы от друзей и знакомых не помогут по той же самой причине.
А по своему опыту скажу, что если ты подкован в вопросе, то секс до совершеннолетия хоть с любовью, хоть без, ровным счётом ни на что не влияет. Ну вот случилось это - и что дальше? Мир то вокруг тебя не изменился. Алкоголики как пили так и будут пить, добрые люди как помогали так и будут помогать.
Но не стоит забывать, что отношения, построенные на любви духовной не могут обходиться и без любви физической. Всё таки сколько бы мы не скрывались за данным нам разумом, по сути своей мы животные, и инстинкты тут не выбросишь никак. Поэтому надо ценить и то и другое но понимать и различать, что есть что и не делать уклон лишь в одну сторону.
Do not
18.5.2011, 23:17 Падший век?
Посмотрел на название темы, на содержание... и выпал в осадок.
Век только начался, а вы уже называете его падшим причём на основании какой-то пары случаев, которые весьма типичны и не только в нашей стране. Зачем клеймить время из-за того, что было практически всегда, только не всегда это выносилось на показ. Людям свойственно запоминать всякую гадость и не обращать внимания на хорошее.
Многие помнят ролик как Жириновский Немцову стакан сока в лицо вылил, но немногие видели ролик, где китайский юноша без рук, играл на фортепьяно пальцами ног и выиграл китайскую версию Минуты славы.
Эта наша природа человеческая, недаром многие методики запоминания основываются на применении негативных вещей. Ну запоминается так лучше. Поэтому топикстартеру просто советую не обращать внимания на подобные вещи, и уж тем более не грузиться этим. Всегда были дети из интеллигентных семей, которые хорошо воспитаны, опрятно одеты, аккуратны в манерах и общении. Просто такие дети обычно не высовываются и стараются не выделятся, поэтому их незаметно. И всегда были дети быдло.
Я даже сужу по своему брату двоюродному. Ему сейчас 6 лет. Очень добрый и весёлый парень, совершенно не конфликтный. Родители - хорошие люди, трудяги, не пьют, отец его (он же мой дядька) бросил курить, когда сын родился. Забирал разок брата из детского сада, и там к нему прикопался какой-то мелкий засранец под предлогом: "Я тебе сейчас ногой в голову дам". Так его отец не то чтобы замечания не сделал, а просто уговаривал его, как девушки своих парней растаскивают при драке, пойти в машину. Всё зависит от воспитания. Ты наверняка не плохо воспитан, раз задумываешься на такие темы и хочешь обсудить их.
Поэтому в наших силах сделать страну чуточку лучше. Прежде всего начать с себя, а в будущем - просто достойно и хорошо воспитать своих детей. Так что я за этот век не волнуюсь, просто потому, что верю в лучшее.
Ztirlich, Rider
15.5.2011, 17:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Matrix
13.5.2011, 8:31 Бука с Днем Рождения!!!
Что-то я всё опаздываю в последнее время =(
С днём рождения, дружище! Удачных и лёгких экзаменов тебе!!!
6yka
10.5.2011, 12:18 С днем рождения Диля))
Пардон, был на даче. Так что хоть и запоздалое, но ПОООЗДРАААААВЛЯЯЯЯЮЮ!))
Dilka_MALbISHKA

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:01

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal