Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<
[ Авг 06, 19:55 ] YouRock: Старпёры, ай да по очереди рассчитайсь!)
[ Авг 05, 08:16 ] PusHk|N: Надож, я вспомнил пароль от своего акка
[ Мая 11, 16:38 ] derevnia: уголок стабильности))

История благодарностей участнику double*cherry. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2012, 20:22 Мне 28 :() Жизнь продолжается, контра остается...
Согласен, это же круче любой социальной сети... good.gif
Ka3a**
10.5.2012, 18:38 Мне 28 :() Жизнь продолжается, контра остается...
Ну ваще 28 не очень распространенный возраст среди игроков, временами даже стремновато бегать с детишками по dd2, еще и получать от молодых задротов нехилых люлей на свою седую голову. sarcastic_hand.gif Приезжал тут племянничег в гости, 12 лет хулигану, первым делом засел в cs, да как начал всех крошить и под нос себе материться... shok.gif Резкий как понос! Места все хитрые на карте знает, чует где кто прячется, тут подождет, там оббежит, полез в консоль и давай там команды строчить... Вот говорит, я все настроил, а то играешь как лох. ohmy.gif Спросил его про читы, он признался, было говорит дело по молодости, теперь всё, завязал... А я смотрю и думаю: ну погоди у меня шкет, мне бы стока времени и желания контрить безвылазно денно и ночно, яб тебе и на шариковой мышке показал кузькину мать.
И тут возник у меня вопрос: а будет ли он играть в контру когда доживет до моих лет? Ведь я в другие игры давно уже не играю, а для него cs сейчас это лишь одна игра из множества других, в которые он играет просто потому что он ребенок. В любом случае интересен тот факт что его притягивает магия этой старой, некрасивой и вобщем то по нашим временам никакой игры на фоне множества новых крутых сетевых гонок, стрелялок и футболов на PC и консолях, которыми он завален все время, скока себя помнит, даже его бокс на PSP и то круче. aggressive.gif А ведь впереди еще годы, и черт знает, чего еще тока не придумают...
Даа, помоему магия тут самое подходящее слово! А теперь прикиньте как эта самая магия притянула меня и других игроков моего поколения в абсолютно другое время: во времена, когда не то что интернет, компы не у всех были, а на дворе стоял 98 год. Я тогда впервые ощутил все прелести сетевой игры в самый незабываемый по атмосфере, да и просто самый крутой шутер всех времен… hi.gif Это был великий и ужасный первый Quake, уже пройденный мною к тому времени вдоль и поперек. Нас школоту тогда возили в УПК (учебно-производственный комбинат) профессию получать. biggrin.gif Кого шить отправили, кого строгать колотить,ну а я уломал родителей записать меня на платный компьютерный курс под громким названием МУЛЬТИМЕДИА. Вот там то в компьютерном классе добрый дядька сисадмин рассаживал нас за 133 пни и запускал deathmatch yahoo.gif Это было незабываемо, ничего подобного я еще невидел, у меня конечно стоял дома 166 пень, но разве сравнится single с multi nea.gif
Ну а уж когда настал 2001 год, и я попал в только что открывшийся клуб на 30 компов, магическая волна накрыла окончательно. Пенясь и журча пивной пеной, разбавленной жаркими спорами о кланах, нас всех захлестнул свеженький CS 1.3 И это была романтика, это было ново и очень круто!
Так что я считаю контру игрой как раз своего поколения, вышедшей в самое подходящее для меня время, и заколдовавшей моё и близкие к моему поколения так, как никогда больше не заколдует, если конечно не выйдет ченить такое, что мы вообще тут все разом обосремся, хехе, но это уже будет совсем другая история...



P.S. Вот и сказочки конец, рассказал ее отец... pleasantry.gif
Ka3a**
10.5.2012, 4:59 Мне 28 :() Жизнь продолжается, контра остается...
rolleyes.gif Кисуля кинула ссылку в контакте, я зашел и обалдел!)) good.gif Меня тут помнят! smile.gif Спасибо вам друзья за теплые слова, за то что незабыли про старика... Последнее время стал редко заходить к вам, да и немудрено, забот хватает! Но могу сказать точно: пока существует 77rus, существует и double*cherry, он метко стреляет, далеко бросает, любит Кису и Психа с Киримом, Дилку и Лерусика с Челси, конечно же Дзаги, Варни и Старого Дуба, Телевизора с Пингвином, Дементера, Сэйнта, Косика, Кука, Ёжика, Графа, Наждака, Бакса с Деревней и всех остальных админов, Mygope3HuI{а (неприличненько) smile.gif а так же Ашота с Грешником, и просто обожает Казууу bomb.gif bomb.gif bomb.gif
Stick together team! clapping.gif
DEMENTER, derevnia, Dilka_MALbISHKA, <3 ejkeke, Obi-Wan, StarkovAlexandr, KISKA, Ka3a**

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:44

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal