Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<
[ Авг 06, 19:55 ] YouRock: Старпёры, ай да по очереди рассчитайсь!)
[ Авг 05, 08:16 ] PusHk|N: Надож, я вспомнил пароль от своего акка
[ Мая 11, 16:38 ] derevnia: уголок стабильности))

> Честь и достоинство мужчины на примере Bak$Banni.
Кто прав?
Кто прав?
Бакс [ 11 ] ** [25,00%]
Челси [ 33 ] ** [75,00%]
Всего голосов: 44
  
Chelsea
сообщение 24.4.2011, 20:49
Сообщение #1


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 22.4.2009
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 1105
Спасибо сказали: 1 раз




Многие знают, что я купила мотоцикл. Немногие знают, что купила я его у нашего игрока, члена клана «77rus» Bak$Banni. Итог вышел плачевный. Еще раз убедилась , что покупать что-либо у знакомых себе в минус.

Итак, коротко предыстория.

Осенью 2010 года мы договорились, что за зиму я отдаю деньги за мотоцикл (другими словами - покупаю его), а пока он будет стоять на хранении в гараже у Сергея и Тани (Invis и Molly).

Естественно, свои обещания я выполнила, и мы договорились в середине марта поехать мот оформлять (доступа в тот момент к гаражу не было, то есть, я была в полной уверенности, что всё с мотом в порядке).

Но, открыв 3 апреля гараж и попытавшись его завести, у нас это не вышло. Провозившись в гараже до позднего вечера, решили отложить всё до следующего раза. В след раз Инвиз и Молли пробовали мот завести без меня. У них это опять же не получилось. Меня это всё порядком задолбало, и на следующий же день, вызвав эвакуатор, я мот забрала в сервис. В тот момент мотоцикл практически не подавал признаков жизни.

В сервисе стало понятно отчего получилась такая беда. От «левой» проводки перегорал предохранитель, не отрегулированные и «Супер Загрязненные» карбы заливали свечи, сигналка совершенно не работала (и, к слову, совсем проплавилась), а та цепь, что стояла на моте, не могла больше эксплуатироваться. Также , кроме всего перечисленного, ключ зажигания был «не родной», от того повернуть и завести мот было очень проблематично и сопровождалось 5-минутным дрочевом и шаманством над замком зажигания.

По факту я получила кота в мешке.

Средняя цена ремонта 10т.р., НЕ включая сезонное ТО.

А теперь, то что заставило меня создать данную тему.

Все претензии к Баксу не возымели успех. Он полностью отрицает свою вину и подставу. Все его доводы сходятся лишь к одному : «Я же как-то до гаража доехал!».

На вопрос: «Если бы ты приехал в момент, когда мы пытались завести мот,а у нас это не получилось, что бы ты сделал?», он ответил: «Я бы его завел».

Оч смешно, если бы не было так грустно - он сопоставил опыт Инвиза и свои «руки из *опы» и полное незнание техники вообще. Попросту, он бы его ТОЧНО не завёл.

На вопрос: «Когда ты заплатишь за данные косяки?», следует его ответ: «У меня денег нет. Когда появятся, тоже не знаю, но точно не в ближайшее время. У меня у самого проблемы.» Я это расцениваю как отказ.

Моё мнение, если бы вместо меня был «чужой», незнакомый ему дяденька или хотя бы парень, то он бы не стал ни нянчиться, ни объяснять почему Бакс ДОЛЖЕН заплатить за ремонт. В лучшем случае, он бы привез мот к подъезду Бакса и забрал бы деньги за мот назад. Ему бы было пофиг на отсутствие у Бакса денег.

Если кто считает, что вины Бакса здесь нет, подумайте, когда вы покупаете рабочий мотоцикл, а получаете кусок металла, который не ездит сам , да еще теперь и не катится ( в силу невозможности эксплуатации имеющейся цепи), ЭТО ПРАВИЛЬНО? И несли бы вы как продавец ответственность, при предъявлениях вам претензии в таком случае?...

История, естественно, еще не законченна...


--------------------
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на
раковине...поем радугу...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
6ec1k
сообщение 25.4.2011, 21:29
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.8.2010
Пользователь №: 11307
Спасибо сказали: 3 раза




так то гниль ощутима!!! люди будут знать. но вопрос так не решается. надо встретиться и по факту человека поставить туда куда надо. не ну стремно бакс. дай бог таких товаришей врагам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
motte
сообщение 25.4.2011, 21:37
Сообщение #22


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.4.2008
Из: планета Земля
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 65 раз




1. Бакс не прав по всем пунктам.
2. Гнать его нахрен с нашего проекта, ибо мне не приятно с такими людми работать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<3 ejkeke
сообщение 25.4.2011, 21:47
Сообщение #23


yMaTHblu* e]I{
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1132
Регистрация: 13.7.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1360
Спасибо сказали: 46 раз




Не согласен с мотте. Человек не прав не по всем пунктам, а только в плане недоговоренности и обещания. В плане продавец его вины нету, т.к. надо было смотреть мопед. И вообще я считаю тему надо закрыть , т.к. данные коменты ни к чем не приведут.

И я не верю, что Люба не спросила Инвиса про мопед. Про его состояние и т.д. Вы все общаетесь между собой, разве нельзя этот вопрос и решить между собой. Зачем выносить это на форум


--------------------
пока течет мой любимый кетчуп^^

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaksBanni
сообщение 25.4.2011, 22:03
Сообщение #24


Krolik
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 17.4.2009
Из: Moscow-Volgograd
Пользователь №: 1077
Спасибо сказали: 14 раз




и так,я ждал пока все отпишутся
что мот заводится и ездит так это и было,что он ни каких вложений не требует ,этого я не говорил и Понка об этом прекрасно знала,кулаком себя в грудь я не бил,что я сделаю ей ТО и полностью подготовлю его к сезону,Понка это тоже знала и я знал,единственное что я говорил,что помогу поменять масло с фильтром масленым,которые она купит,с гаража забрать тоже обещал,но не получилось,когда договаривались,на след день выпал снег,потом предлогали,когда я словил лоусайд на 130-140,ну точнее через пару часов после этого,ну еще когда то предлогали подъехать к гаражу,когда я реально не мог,теперь про то,что не работает на мотике,о чем я знал и не знал
1 про приборку,все верно
2 ветровик, Люба сказала что вообще снимит круглую фару ну и соответственно ветровик я ей сказал,что заберу себе,ес нада могу отдать
3 цепь со звездами,я ездил на них нормально,пока не поставил в гараж,что они подходили ,это знал и сказал,что на них можно еще проехать месяца полтора,это я говорил,но я не эксперт и не могу точно сказать
4 колодки,спереди я менял,и они там живые,про задние я сообщил,что нужно поменять и что они стоят в размере 700 рублей
5 сальники,тек один сальник,второй не тек,это точно,что тек сальник я показывал ей в конце лета
6 сигналка,она включалась и выключалась,то есть он ставился на сигналаку и снимался,при троганье мота,брилок пищал и загорались поворотники на моте,но звука сирены не было,я предположил что это просто сгорела сирена,но как теперб выяснилось сгорел блок самой сигналки,по словам Любы
7 карбы,карбы чистились и синхронились в начале лета,можно даже позвонить и узнать в позитив мото,они ведут базу данных о проделанных работ с мотоциклами,то что с ними сейчас я не знаю,но перед тем как ставить на зимовку он отлично заводился и работал,за исключением подгремливания клапанов,но к карбам это не относится
8 проводка,а что с проводкой ?Ни разу вообще не лазил в нее,так как это не моего уровня мозгов)
после того как поставили мот,через недели 3-4 сняли акум и все
ну и в чем я не прав?Он уже продан,он стоял только как на хранении,как мог бы стоять у любого,в том что Люба его не осмотрела,перед тем,как я поставил его в гараж,это ее проблема

Сообщение отредактировал BaksBanni - 25.4.2011, 22:28


--------------------
бам....бам....бам-бааааааааааааааааааааааааммммммммм.....еееееее
Все будут ездить на эндуро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invis
сообщение 25.4.2011, 23:24
Сообщение #25


Повелитель
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2762
Регистрация: 20.4.2008
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 143 раза




Цитата(BaksBanni @ 25.4.2011, 23:03) *
3 цепь со звездами,я ездил на них нормально,пока не поставил в гараж,что они подходили ,это знал и сказал,что на них можно еще проехать месяца полтора,это я говорил,но я не эксперт и не могу точно сказать

При неудачном сложении обстоятельств этой цепью можно было срезать ногу. Или заклинило-бы колесо. Но тут ты потерял свой проффесионализм.

Цитата(BaksBanni @ 25.4.2011, 23:03) *
7 карбы,карбы чистились и синхронились в начале лета,можно даже позвонить и узнать в позитив мото,они ведут базу данных о проделанных работ с мотоциклами,то что с ними сейчас я не знаю,но перед тем как ставить на зимовку он отлично заводился и работал,за исключением подгремливания клапанов,но к карбам это не относится

Тоесть состояние моца изменилось за время его хранения? Позитив-мото - действительно "позитив", не более. Моё отношение к этому сервису ты знаешь.

Цитата(BaksBanni @ 25.4.2011, 23:03) *
ну и в чем я не прав?Он уже продан,он стоял только как на хранении,как мог бы стоять у любого,в том что Люба его не осмотрела,перед тем,как я поставил его в гараж,это ее проблема

Насколько я помню ты утвержал, что там всё идеально. И Молли это помнит...

Или сейчас лично я вру?

Давай тогда чётко по вопросам:
1) Состояние моца изменилось за время нахождения мотоцикла в гараже?
2) Ты обещал помогать с подготовкой к сезону в момент продажи?
3) В момент продажи мотоцикл был в идеальном состоянии?
4) В момент постановки в гараж моц был в идеальном состоянии?
5) Я вру хотябы в одной строке?
6) Ты "недоговаривал" косяки в момент продажи?
7) Сгоревшая сигналка может считаться рабочей? (если что - она в любой момент могла заблочить работу двига, она ведь сгоревшая)
8) Ты готов выполнить свои обещания, о помощи в подготовке моца к сезону?

Только давай не как баба, не мямли, а чётко да/нет.
Ты подставил Любу, подставил меня и подставил Молли. К томуже ты наглый врун, и общественность должна это знать.


--------------------
Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот кого это раздражает.

Если ты плюнешь на общество - общество утрётся. Если общество в ответ плюнет на тебя - ты утонешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BesON
сообщение 25.4.2011, 23:27
Сообщение #26


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3355
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 684
Спасибо сказали: 23 раза




Да. Многие правы и не правы , я думаю не надо было Любе покупать моц у бакса, а баксу продавать ей, инвису с моли не надо было ставить в свой гараж, бакс думаю про что то знал, про что то нет, это бывает, вроде работает что то и тут же отказывает, такое было и сто процентов со многими, да и по неизвестным нам причинам. Я в поддержку за Любу, ей щас походу не весело и не легко, но и бакса не могу покинуть, это как говорится и правда покупка кота в мешке, просто надо проверять прежде чем покупать, а на инвиса с молли может бакс будет надумать что то не ладное (что в гараж поставили моц) поломали спецом, ну или ещё что то. Много гадостей у людей в голове.
А кроля может хоть чуточку всё поправить помощью, установить/заменить/прикупить в знак старой дружбы....ну или просто из вежливости (мол извини не знал, исправлю)
пункт мотте - ты не прав !)) ни зя гнать. налупить по сраке ржавой цепью и всё. Да и вроде как говорили вы раньше что админ это не работа ( я просто понял что типа работать с ним .... это админить)

Сообщение отредактировал BesON - 25.4.2011, 23:30


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelsea
сообщение 26.4.2011, 9:24
Сообщение #27


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 22.4.2009
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 1105
Спасибо сказали: 1 раз




1) По поводу "зачем выносить на общий суд", "встретьтесь обсудите всё вдвоем", "решите по-тихому" - я предлагала человеку встетиться НЕСКОЛЬКО раз.Он не идёт на встречу, не хочет.
2) Почему не посмотрела мот осенью.Я его видела в октябре. Про какие-то косяки знала, какие-то нет.Причем, Бакс убедил, что мот в порядке, единственное поменять весной расходники и всё.
3) Бакс, на счет ветровика значит ты разрулил ситуацию(вернешь), на счет сигналки я тебя не поняла. Ты тупо повторил наши с Сергеем слова.К чему?
4) "8 проводка,а что с проводкой ?Ни разу вообще не лазил в нее,так как это не моего уровня мозгов)" . Оо сгоревшей сигналки и полетела вся проводка.
5) Цепь со свездами: http://cs5910.vk.com/u18189255/131262410/z_e4699811.jpg
http://cs5910.vk.com/u18189255/131262410/z_414fbfae.jpg
6) Сгналка. http://cs5910.vk.com/u18189255/131262410/z_ec04d733.jpg
http://cs5910.vk.com/u18189255/131262410/z_3456ae12.jpg://http://cs5910.vk.com/u18189255/1312...456ae12.jpg://http://cs5910.vk.com/u18189255/1312...456ae12.jpg://http://cs5910.vk.com/u18189255/1312...456ae12.jpg://http://cs5910.vk.com/u18189255/1312...456ae12.jpg

://http://cs5910.vk.com/u18189255/1312...6ae12.jpg

Мне плевать на то, что ты не знал о НЕРАБОТАЮЩЕЙ сигналке!Я покупала мот С СИГНАЛКОЙ! Если у тебя твой НОВЫЙ мот с сигналкой снимай её, и ставь сгоревшую, ту отдавай мне. Если нет - покупай мне новую. Я тебе повотряю еще раз: Starline v5 moto стоит 5100р. в наличии, - это та сигналка, которая должна была стоять на том моте, который я у тебя покупала.

Бакс до сих пор не может решить по совести. И обратите всё-такивнимание на название темы...

П.С. Кстати, на счет второго сальника. Видимо зимой все-таки кто-то на моте ездил. Так как сам по себе сальник потеч не мог...Да, Бакс?

Сообщение отредактировал Chelsea - 26.4.2011, 10:11


--------------------
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на
раковине...поем радугу...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLER
сообщение 26.4.2011, 9:32
Сообщение #28


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 16.7.2010
Из: Липецк
Пользователь №: 11148
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(motte @ 25.4.2011, 22:37) *
Гнать его нахрен с нашего проекта, ибо мне не приятно с такими людми работать!

гнать его никуда ненужно, свои обязанности ("админство") он выполняет.
а что касается его как человека, то это дело двух людей (его и челси, ну м.б. ещё инвиса и молли) они сами разберутся.


--------------------
The Rock
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FINCH
сообщение 26.4.2011, 9:38
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.12.2010
Из: Тула
Пользователь №: 11692
Спасибо сказали: 0 раз




Если сальник заезженный был - при сильном морозе он просто напросто задубел, масло загустело -разница давлений - вот и выдавило. Причем знаю случаю когда выдавливало и чисто в стоячем состояние и при заводке двигаетля - не обязательно на нем было ездить .


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noob_01
сообщение 26.4.2011, 12:52
Сообщение #30


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 722
Спасибо сказали: 23 раза




Судя по фотографиям - состояние аппарата ужасное. Грязный, неухоженный, закисший, не заводится и не едет.
Даже у тех армян у меня во дворе, который покупают вазовсую классику за 1000 баксов - состояние лучше. И заводится она у них даже при -25.
Судя только по фотографиям (мот в реале не видел), и совсем не разбираясь в мототехнике - я бы за такое 75к рублей не отдал.

Если честно, цель Понки непонятна. Деньги получить назад? Так получается что у него нет. Отремонтировать за его счет? Так денег у него нет). Какова конечная цель путешествия?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
derevnia
сообщение 26.4.2011, 13:33
Сообщение #31


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 969
Спасибо сказали: 13 раз




я отпишусь, но вы на меня особо внимания не обращайте, я по доброте душевной ничью сторону принимать не буду, да и не нужно это никому))
тщательный осмотр покупаемого товара по мне происходит максимум за несколько дней до приобретения, ну желательно в день покупки))
вот я допустим буду продавать свой велик бесону, ему с чистой совестью скажу, что он в идеальном состоянии, в паре мест краска поцарапана, а он не посмотрит, поверит мне на слово, купит))) приезжает забирать велик, я там такая же хрень, цепь порвана, тросик тормоза ослаб, звёзды сточены, в этом случае виноваты мы оба, а никак не только я)) дальнейшее разрешение ситуации или он полностью отказывается от велика или я скидываю цену, но опять же бабки я б взял только после осмотра ТС, ибо человек свой, а вдруг и правда что-то не доглядел

бакс пойди на компромис, если хоть капельку сомневаешься в своей правоте
челси не надо было создавать эту тему, если ты хотела чего-то от него добиться, теперь его карма попорчена и сомневаюсь, что можно добиться действий с его стороны такими методами, ну если действительно создана тема в целях ознакомления остальных ты своего добилась - Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ МОТ У БАКСА xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

зы. эээ немного натупил, но переписывать впадлу_)))

Сообщение отредактировал derevnia - 26.4.2011, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiB
сообщение 26.4.2011, 15:42
Сообщение #32


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 490
Спасибо сказали: 0 раз




как все печально =(

зы.
выход - чинить, денежки собирать всем ресурсом =)


--------------------
Нее нужна мне корона, принцесса и горы...

Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rash
сообщение 26.4.2011, 17:25
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8.10.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 500
Спасибо сказали: 4 раза




Простите, но тема-бред. Голосование- тоже.

*хотел тут обосновать и расписать, но передумал, и так большинству понятно*

Сообщение отредактировал Rash - 26.4.2011, 17:26


--------------------
[Insane] Rashid10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invis
сообщение 26.4.2011, 17:38
Сообщение #34


Повелитель
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2762
Регистрация: 20.4.2008
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 143 раза




А мне очень важны ответы на 8 заданных мной вопросов. Только "да" или "нет". А тут - чтобы потом не отнекивался. А-то память Андрея подводит последнее время.


--------------------
Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот кого это раздражает.

Если ты плюнешь на общество - общество утрётся. Если общество в ответ плюнет на тебя - ты утонешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelsea
сообщение 26.4.2011, 17:39
Сообщение #35


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 22.4.2009
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 1105
Спасибо сказали: 1 раз




И мне, пожалуй тоже ответы нужны


--------------------
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на
раковине...поем радугу...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ykypeHbIu
сообщение 26.4.2011, 19:03
Сообщение #36


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 325
Спасибо сказали: 1 раз




http://cs5910.vk.com/u18189255/131262410/z_414fbfae.jpg
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://cs5910.vk.com/u18189255/131262410/z_e4699811.jpg
Бакс туда по моему и не заглядывал со времен покупки мота.
http://cs5910.vk.com/u18189255/131262410/z_ec04d733.jpg
Хе хе хе бакс это ты перерезал провода чтоб не мешала? smile.gif

Люба скажу тебе честно без обид ты "лох" потому что тебе нужен был это мот и важно было его состояние а не баксу,ему как обычно важны только деньги...

Сообщение отредактировал ykypeHbIu - 26.4.2011, 19:04


--------------------
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
motostrelok
сообщение 26.4.2011, 19:24
Сообщение #37


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Регистрация: 29.11.2009
Из: Новосемейкино
Пользователь №: 10230
Спасибо сказали: 33 раза




Сразу вспоминается фраза из Брат2: "Мы хусские - никогда не обманываем дхуг дхуга!"


--------------------
ар ар ар)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok
сообщение 26.4.2011, 21:25
Сообщение #38


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Регистрация: 18.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 26 раз




Тема ни о чем. Это дело 2-х человек, а не "всей страны". Или так скучно стало?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FINCH
сообщение 26.4.2011, 21:32
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.12.2010
Из: Тула
Пользователь №: 11692
Спасибо сказали: 0 раз




Меня обманывает зрение или на 2 фотке развалилась металическая конструкция? в правой части фотки


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISKA
сообщение 26.4.2011, 21:50
Сообщение #40


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 4.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 11010
Спасибо сказали: 19 раз




Бакс конечно пиписька happy.gif ... Но Люб, перед тем как покупать, надо было все как следует проверить, ты сама не очень то ответственно подошла к покупке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 21:42

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal