Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<
[ Авг 06, 19:55 ] YouRock: Старпёры, ай да по очереди рассчитайсь!)
[ Авг 05, 08:16 ] PusHk|N: Надож, я вспомнил пароль от своего акка
[ Мая 11, 16:38 ] derevnia: уголок стабильности))

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О моде Battlefield2 Project Reality
Ms007
сообщение 7.2.2009, 16:36
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




(автор: KveNtin`BuRatiNo)
О моде Battlefield2 Project Reality
Играя в Battlefield 2 кто-нибудь из вас когда ни будь задумывался над тем:
- что оригинальный бф2 как-то далек от реалистичности?
- что выстрелы и взрывы какие-то игрушечные?
- что в человека нужно всадить пол обоимы, чтоб тушка успокоилась?
- что танк должен быть более грозным оружием для пехоты, а не прятаться за деревом от АнтиТанка?
- что не возможно бежать, прыгать, на лету ложится и при этом стрелять(баниджапинг)?
- что работать надо командой...

Хочу представить вашему вниманию мод года - Project Reality...
Кратко о моде:
Переработано почти все! По сути это совсем другая игра...
-В отличии от других модов, которые добавляют новое оружие... путем изменения стандартного скина и может быть звука. В PR так же изменяют дамедж, скорострельность, скин, звук, отдачу... таким образом получается, действительно, совершенно другая пушка...
-Масштабы карт, которые представлены в PR, другим модам и не снились, карты действительно очень огромные.
-Техника не только новая, но и переработанная старая, в связи с измением дамеджей и системы дамеджа... Ведь в PR у танка может заклинить башню или гусеницу. Так же танк является очень грозным оружием в отличии от оригинальной батлы и других модов, ведь у него очень большой зум, как у водителя так и у стрелка... Танком управляют 2 человека(водитель +стрелок) + еще 1 может сесть на пулемет.
Водитель:
а)управляет танком
б)По средством системы триплекс может смотреть на все 360 градусов вокруг танка и нести функции офицера наводчика.
Стрелок:
В его арсенале находится 2 типа зарядов
Бронибойные(для техники)
Разрывные (для заныкавшийся пехоты)
+пулемет...
Вертолет

Управление вертолетом отличается от оригинальной батлы - это теперь на самом деле вертолет, а не летающая тарелка. В воздухе ведет себя более адекватно без всяких выкрутасов. Только взлет у вас потребует 20 секунд на разогрев двигателя, при этом не стоит слишком рано дергать штурвал или ваш винтокрылый конь завалится. К слову сказать, может заклинить хвостовой винт, по причине его повреждения. Вооружение так же переработано и вертолет имеет 2 ракеты класса воздух-воздух... Второй стрелок имеет зум, что позволяет растреливать пехоту с большей высоты.
Самолет
Поскольку я тут обо всем кратко - скажу так:
Бомбер есть бомбер, а истребитель есть истребитель... Это значит что на вооружение у истребителя 6 ракет класса воздухвоздух ближнего боя и 2 ракеты класса воздухвоздух дальнего радиуса действия(и пулемет). Вы спросите зачем разные АА ракеты? Затем что в нашем моде скорость самолетов не как у кукурузников из второй мировой, а действительно истребительные скорости, к примеру МИГ способен разоняться до 2500(и выше) это в 2.5 раза больше чем в оригинале.
Что значит бомбер в PR? Это значит, что когда он взлетает все что на земле хочет закопатся по глубже!
Судите сами:
Вооружение СУшки:
-Пулемет вскрывающий танки (250 зарядов)
-Ракеты класса воздухземля (девиз: навел и порядок) (4 штуки)
-Ракеты воздухвоздух(для самообороны) (2 штуки)
-НУРСы против пехоты и легкой техники (128 штук) При условии что на карте присутствуют разрушаемые деревушки на 80%, у пехоты нет шансов... это дождик из ракет.
-Бомбы(я говорю бомбы, а не хлопушки из оригинала) (2 штуки)...
Особенности техники: Садится в технику можно только со стороны входа, то есть не просто подбежать и нажать кнопку "Е", а допустим залезть на танк и стоя над люком нажать кнопку "Е"... В американскую АПЦ, у которой двери сзади, нужно залезать именно сзади... И выходят люди таким же образом... Игра становится более продуманной и на бегу просто так ты не запрыгнешь в технику.

Командная игра в моде:
Пожалуй этот мод специально создан разработчиками для тимворка, одиночкам здесь не место.
Вы наверно встречались с такой проблемой, играя в бф, что на городских картах все стремятся играть кемперами (ну или на картах где это удобно?).
В PR разработана уникальная система лиметированных классов.
Что это такое?
В пр имеется всего 4 базовых класса...
-СпешелОпс
-Ральфмен
-Инжинер
-Медик
(естественно они тоже имеют отличия от оригинальной батлы)
И лимитированные классы:
Снайпер
Марксмен
Офицер
Тяжелый АТ
Легкий АТ
Пулеметчик
АнтиВоздух
Пилот
Танкист

Вы наверное заметили что в лимитированных классах присутствует Пилот и Танкист, а это значит что без этих КИТов вам не удастся покататься на броне или полетать. Фишка мода в том что какой нибудь Нуб не сможет просто так сесть и уехать или улететь...
Чтобы взять лимитированный кит, прежде всего нужно зайти в сквад. Для пилота достаточно быть одному в скваде, но для того чтобы в двоем летать на вертушке(боевой) нужно находится обоим в одном скваде.
Чтобы взять Легкий АТ, Тяжелый АТ, Пулеметчика, Марксмена или снайпера в вашем скваде должно быть минимум 3 человека. Чтобы взять офицера вы должны быть сквад лидером и в скваде по мимо вас должно находится 3 человека! Офицер вместе со своим отрядом может поставить ралли поинт (это альтернативная точка респа для вашего сквада), который можно ставить не ближе, чем 100м от флага.
Хочу заметит что респаун в PR часто только на главном флаге. Поэтому без грамотного отряда который способен поставить ралли поинт приходится туго... Так же альтернативным респом является БТР(или апц). Это сделано для того чтоб не было печальных случайностей как в оригинале, когда вы якобы зачистили флаг и при попытки его снять вас в спину убивает вновь отреспившийся противник...
Конечно при желание на вновь захваченном промежуточном флаге вы можете себе устроить респ... Но для это вам нужно будет построить бункер! Да вы не ослышались в этом моде можно строить и разрушать! (с)
Лично я, сразу же поставил этот мод на закачку, т.к меня тошнит от нереальности Батлы! Думаю стоит попробывать и посмотреть, что это за зверь.

Ну так вот..)
Все выше это было написано KveNtin`BuRatiNo с одно из форумов по этому моду.
Хотел бы я отметить то что он забыл упоминуть что ещё изменилось..
Все конешно помнят полезные примочки в бф2 у коммандира(сканер, УАВ, альтирерия.. помощь).. это все убрали.. так как это не реалистично и ещё убрали маленький крестик по центру экрана) называемым прицелом)
так как это тоже не реалистично)
чтобы стрелять точней нужна смотреть через приклад или через прицел(в зависимости какой кит на руках).
Нету ни каких панелий хп.. ) о состояние вашего персоназа можно узнать по его поведению(если хп меньше 50% начинает заливать глаза кровью, появляется кашель и если не вылечится постепено хп будет падать и все это будет учещятся.. потом бело-серый-черыне краски.. и смерть) после смерти не всегда медик вам поможет) если пуля попала в голову то всё..)
Изменили до реалистичности стрельбу из переносных установак(АНТИТАНК, АНТИВОЗДУХ) теперь стрельба из него в лежачем состояние не безопасна для жизни... ))
Добавлен отлично продуманые комуфляж и отличные текстуры где можно прятатся(высокая трава, густой лес)..
Дали очень полезную вешь! -компас к примеру.. если был замечен противник можно всему скваду сказать его направление(особено удобно в танке). Играя чтобы выиграть нужна активно использовать микрофон!
Во время стрельбы нужна постояно сверять место нахождение всей команды.. так как можно случайно подстрелить своего(происходит постояно!)

оф сайт: http://www.realitymod.com/
там найдете скриншоты


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
Ms007
сообщение 7.2.2009, 16:37
Сообщение #2


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




Надеюсь что на серверах 77рус вскоре будет запущен этот мод. =) могу дать пару серверов где можно попробывать поиграть.


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 8.2.2009, 0:35
Сообщение #3


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




В отличие от других модов в pr 0.85 дали новые силы Россия против Чеченской речпублики. Ролик оф сайта.
http://www.youtube.com/watch?v=fC8XupyFJY4...feature=related

Ролик pr 0.4 он хорошо показывает особености игры.
http://www.youtube.com/watch?v=3Zyk23QRSgw...feature=related

Два ролика с примером командной игры снайперов(правда на англ. языке.. но вроде все понятно).
http://www.youtube.com/watch?v=352C2hX_vu0...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Pon706cLi6w...feature=related


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N2X.CSoVER
сообщение 8.2.2009, 11:57
Сообщение #4


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 588
Спасибо сказали: 0 раз




=))


--------------------







3.9 Запрещено размещать более 3х юзербаров в подписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 8.2.2009, 21:34
Сообщение #5


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




Ах да я забыл упоминуть ещё одну очень важную деталь)
Теперь о целосности техники безпокоятся в тысачи раз сильней.
т.к. респ техники(любой) около 20ми минут.
Это тоже очень сильно сплачивает команду.
К примеру. Карта где США появляется в море и средство попасть на сушу только две лодки два бтр(плавующих), и 4-ре верта. 32 человека в это все не поместется.
Вертолеты высаживают десант и остовляют сапленд(ящики с подержкой). десанты отстраивают базу, а вертолет возвращается на эсминиц за оставшемся или убитом десантом.

Вот так вот....)


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 20.7.2009, 2:16
Сообщение #6


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




Вышел новый патч Project Reality v0.86
http://www.realitymod.com/downloads.html сылка на архивы.
Изменение были существенные..
-К примеру теперь в скваде может быть только один медик..(трафии не кто не отменял.. (девиз нашего Кл из пр.. Варуй и убивай :) .
-На пулёметы добавлен зум. Примерно как у вентовки марксмона.
-Чтобы поставить ралик поинт достаточно теперь только сквадного и одного любого бойца.. а не два как было раньше.
-Изменина сисмета лечения убитых бойцоы. Есть бойца убивают сразу после того как медик его поднял не успев его вылечив.. теряется возможность поднять его сново.
-У многих пушик и техники другой звук. Он стал ещё лучше чем раньше.

Сам ещё не проверял.. но чет такое слышал что теперь можно с верталетов спускатся по веревкам. Это очень удобно на местах на воду и в густой лес.. а лесов там немерено)

будут какие то вопросы задавайте..


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daiwer 61 rus
сообщение 20.7.2009, 2:29
Сообщение #7


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Регистрация: 17.3.2009
Из: Ростовская обл. г. Азов
Пользователь №: 964
Спасибо сказали: 0 раз




Invis ты добро давал на эту тему!?!?!?!?! STOP RekLama


--------------------

~DaiweR~ 61 RUS

Если до 20 не жениться, то потом уже... рано!!!

Бороться за мир-все равно,что тра...ся за девственность.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 20.7.2009, 14:49
Сообщение #8


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




какая ещё реклама?
параноя..)

.
Этой теме уже 6ть месяцов..
если бы нужна было бы удалить тему..
удалили бы в феврале..


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaksBanni
сообщение 20.7.2009, 15:51
Сообщение #9


Krolik
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 17.4.2009
Из: Moscow-Volgograd
Пользователь №: 1077
Спасибо сказали: 14 раз




ДРайвер параноик)


--------------------
бам....бам....бам-бааааааааааааааааааааааааммммммммм.....еееееее
Все будут ездить на эндуро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daiwer 61 rus
сообщение 20.7.2009, 15:59
Сообщение #10


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Регистрация: 17.3.2009
Из: Ростовская обл. г. Азов
Пользователь №: 964
Спасибо сказали: 0 раз




Какая на.... параноя???? Давайте может тут еще вывесем свои предложения о Qvake 3 или втором?! Давайте откроем сервак Need for Speed, давайте наконец попросим Invisa об установке сервера отдельно на Serios Sam и S.T.A.L.K.E.R. Вот будет зашибись =) Вы се суда пришли играть или просить о левых играх в которые вам бы хотелось поиграть через Инет???! Играем в Кс вот и давайте играть.... что то какие то предложения по обновлению, пожалуйста, но уход от КС это не дело вам должно примером быть недавнее убратие с сервера GTA, что много народа играло? Вот теперь и призадумайтесь кто из нас параноик....


--------------------

~DaiweR~ 61 RUS

Если до 20 не жениться, то потом уже... рано!!!

Бороться за мир-все равно,что тра...ся за девственность.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
Krevetka
сообщение 20.7.2009, 16:03
Сообщение #11


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1097
Регистрация: 25.10.2008
Из: Россия )
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Какая на.... параноя???? Давайте может тут еще вывесем свои предложения о Qvake 3 или втором?! Давайте откроем сервак Need for Speed, давайте наконец попросим Invisa об установке сервера отдельно на Serios Sam и S.T.A.L.K.E.R. Вот будет зашибись =) Вы се суда пришли играть или просить о левых играх в которые вам бы хотелось поиграть через Инет???! Играем в Кс вот и давайте играть.... что то какие то предложения по обновлению, пожалуйста, но уход от КС это не дело вам должно примером быть недавнее убратие с сервера GTA, что много народа играло? Вот теперь и призадумайтесь кто из нас параноик....

НА гта серваке играла мало народу не из за того что некоторые даже не знали что в неё можно по нету играть и не кто не знал как клиент ставить прошу тебя дайвер не говори за всех и не мысли за других пожалуйста .


--------------------

Поступай с человеком так, как он сам поступает с другими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daiwer 61 rus
сообщение 20.7.2009, 16:08
Сообщение #12


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2004
Регистрация: 17.3.2009
Из: Ростовская обл. г. Азов
Пользователь №: 964
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Цитата

Какая на.... параноя???? Давайте может тут еще вывесем свои предложения о Qvake 3 или втором?! Давайте откроем сервак Need for Speed, давайте наконец попросим Invisa об установке сервера отдельно на Serios Sam и S.T.A.L.K.E.R. Вот будет зашибись =) Вы се суда пришли играть или просить о левых играх в которые вам бы хотелось поиграть через Инет???! Играем в Кс вот и давайте играть.... что то какие то предложения по обновлению, пожалуйста, но уход от КС это не дело вам должно примером быть недавнее убратие с сервера GTA, что много народа играло? Вот теперь и призадумайтесь кто из нас параноик....

НА гта серваке играла мало народу не из за того что некоторые даже не знали что в неё можно по нету играть и не кто не знал как клиент ставить прошу тебя дайвер не говори за всех и не мысли за других пожалуйста .


Креветочка, у тебя короче давняя "Любовь" к моей личности, и я тебе скажу так, тебя лучше подовать обжаренным на сковородке с чесноком и укропом, отлично под пиво идёт!!! Ну а по теме я за всех не решаю... вижу тему отдаленную от КС и поэтому не мог не написать!


--------------------

~DaiweR~ 61 RUS

Если до 20 не жениться, то потом уже... рано!!!

Бороться за мир-все равно,что тра...ся за девственность.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krevetka
сообщение 20.7.2009, 16:22
Сообщение #13


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1097
Регистрация: 25.10.2008
Из: Россия )
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Цитата

Цитата

Какая на.... параноя???? Давайте может тут еще вывесем свои предложения о Qvake 3 или втором?! Давайте откроем сервак Need for Speed, давайте наконец попросим Invisa об установке сервера отдельно на Serios Sam и S.T.A.L.K.E.R. Вот будет зашибись =) Вы се суда пришли играть или просить о левых играх в которые вам бы хотелось поиграть через Инет???! Играем в Кс вот и давайте играть.... что то какие то предложения по обновлению, пожалуйста, но уход от КС это не дело вам должно примером быть недавнее убратие с сервера GTA, что много народа играло? Вот теперь и призадумайтесь кто из нас параноик....

НА гта серваке играла мало народу не из за того что некоторые даже не знали что в неё можно по нету играть и не кто не знал как клиент ставить прошу тебя дайвер не говори за всех и не мысли за других пожалуйста .


Креветочка, у тебя короче давняя "Любовь" к моей личности, и я тебе скажу так, тебя лучше подовать обжаренным на сковородке с чесноком и укропом, отлично под пиво идёт!!! Ну а по теме я за всех не решаю... вижу тему отдаленную от КС и поэтому не мог не написать!

если тебе что то не нравится это не говорит что и другим тоже и на личности не переходи на ники ,,,,,


--------------------

Поступай с человеком так, как он сам поступает с другими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 20.7.2009, 18:16
Сообщение #14


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




Battlefield2 не ГТА..
Это сетевая командная игра.
Но в россии всего 5-ть серверов Project Reality.
Это Рашен реалити(москава), Рус Реалити(уфа), Восток реалити(владивосток), Гамеполист(владивосток), СибНет(Сибирь). Нормальный пинг только на московском сервере. Но там нужен лицензионый ключ. На других серверах проверка ключа не стоит поэтому вся россия играет там..
Кстати этот мод стал лучшем модам 2008 года и выиграл призовые деньги и новый 3д движок от Электроникс Арт.


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 25.7.2009, 1:05
Сообщение #15


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




Не много обучение для снайперов.
Снайпер может работать на растояние более 1км.
Как правело снайперы работают с наводчиком(обязанасти наводчика искать через биноколь цели, ставить на них маркер, проверять их по карте свой это или чужой, и прикрывать снайпера в ближнем бою).
Чтобы произвести точный выстрел нужна леч и задержать дыхание(по умолчанию кнопка 3(снайперская винтовка)). после чего подождать 8мь секунд.. как только дыхание успокоется можно делать выстрел(чем дальше цель тем дольше задержка нужна). Между выстрелами 4-5 секунд. Не забывайте учитывать скорость пули(лучше стрелять в не подвижные цели).
Так же у снайпера есть биноколь с лазером.. для чего он нужен..
Биноколь с лазером есть только у кита сквадного и снайпера он необходим для командной работы с авиацией.
После пометки цель лазером можно точно сбрасывать бомбы на цель, выпустить ракету в брони-технику врага, пометить фронт врага для эффективной работы верталётов
http://www.youtube.com/watch?v=wi8VDmCjEMM


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LucKy
сообщение 25.7.2009, 10:52
Сообщение #16


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Регистрация: 29.1.2009
Из: Moscow never sleeps
Пользователь №: 778
Спасибо сказали: 23 раза




ЗАКРОЙТЕ эту флудилку!!!!!


--------------------
http://vkontakte.ru/shufflerooo




Luck is believing, you're lucky
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 25.7.2009, 13:51
Сообщение #17


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




не нравится закрой глаза и убей себя.
.
просьба модераторов удалить весь хлам не по теме =(
и этот пост тооже.


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 25.7.2009, 18:54
Сообщение #18


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




Новая игрушка коммандера ожидаемая в версии пр 0.87.
Без пилотный самолёт разведчик UAV.[br][img width=100 height=75]{e_FILE}public/1248537080_284_FT21712_uav3_.jpg[/img][br][br][img width=100 height=75]{e_FILE}public/1248537080_284_FT21712_uav2_.jpg[/img][br][br][img width=100 height=75]{e_FILE}public/1248537080_284_FT21712_uav1_.jpg[/img][br]

Глазами коммандера.
1. http://www.youtube.com/watch?v=1koY6EG8Q9g...feature=related
2. http://www.youtube.com/watch?v=0d5zwfddy48
3. http://www.youtube.com/watch?v=0d5zwfddy48
.
Теперь за коммандера не так будет скушна играть)


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 17.11.2009, 0:55
Сообщение #19


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




Вышел патч 0.87
Главное изменение это совместимость с версии патча для Battlefield 2 v1.5
Для установки мода необходимо пропатчить Battlefield 2 с версии 1.41 до версии 1.5
потом установить сам мод(или патч на мод если рани он был скачен)

В самой игре добавили Без пилотный самолёт разведчик UAV.(см.выш.)

Качать мод от сюда > http://www.realitymod.com/downloads.html


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms007
сообщение 3.2.2010, 1:04
Сообщение #20


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 3 раза




Project Reality 0.9 Предрелиз


Сегодня R-DEVы разместили новость на своём сайте http://www.realitymod.com/ о предрелизе. Что это значит:
Уже сейчас вы можете загрузить http://www.realitymod.com/downloads.html файлы установки с помощью торрента. И Вам останется дождаться пароля для установки модификации.



Пятница, 5 февраля, в 09.09.09 (GMT) будет доступен пароль для установки.

Ролик смотреть обязательно! http://www.youtube.com/watch?v=-TUrwljskNg

Добавлено:

Карты:
Бейрут Лебанон - типо конфликт Россия vs Израиль (Под эту карту Русским нарисовали пустыню спец. форму + Наконец добавели вертушки Ми-8! О боевой воздушной техники пока неизвестно...)
Iron Ridge (вроде как переводится Железная гора(Украина)) - тут совсем непонятно.. конфликт Россия vs Чечня
Silent eagle(Зло подобралось к Орлу и только мы можем спасти страну от этого зла!) - конфликт Россия vs США
.
Новые силы:
Израиль
Канада
Хамас

Другие нововведение:
Русский БТР 80/A APC
Новый кит геометрист - по описанию это для специальности разведчик. Против пехотный кит.
Против танковая установка для ФБ

Сообщение отредактировал Ms007 - 12.11.2010, 23:21


--------------------

Тут могла быть ваша реклама.
Чтобы разместить тут свою рекламу необходимо согласовать это действия с администрацией сервера и со мной.
Все рекламные услуги проводятся на коммерческой основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal