Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<
[ Авг 06, 19:55 ] YouRock: Старпёры, ай да по очереди рассчитайсь!)
[ Авг 05, 08:16 ] PusHk|N: Надож, я вспомнил пароль от своего акка
[ Мая 11, 16:38 ] derevnia: уголок стабильности))

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> [постскриптум]X-zibit ...
KAK_CAM
сообщение 5.8.2008, 22:44
Сообщение #21


Пенсионер
*****

Группа: Непослушные пользователи
Сообщений: 4481
Регистрация: 16.5.2008
Из: Москов сити )))
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз




Уважаемые AcnupuH и PusHk|N дело не в том как каждый админ относиться к определённому человеку на сервере,а дело в том как вы всё это преподносите,на Вас,Вито и Джибо тоже некоторые недоигрыши кричат что вы читаки так что мы вас должны сразу банить,а потом разбираться, а потом устраивать разборки на сервере???

PusHk|N хз кто эти правила придумал админы или ещё кто-то,но админ лицо отвечающее за порядок на сервере и поэтому мы поступаем так,тычим как котят мордой в то что они наделали на полу,только разница в том что это пункты правил.

AcnupuH таких "указчиков" полный сервер я уже превёл пример выше,так что зацелый день так задалбливешься на них откликаться+ крики ваши помогают читакам не палиться,так как они просикают что их засекли и начинают играть менее палевно.

А если ваша критика поможет навести порядок на сервере,то вперёд мы будем ей рады,только будем реагировать на адекватную критику, а не на критику бегающего фрага.....


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами,они опустят вас до своего уровня и выиграют за счёт опыта

Американский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Еврейский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго и настойчиво начинают доказывать, какой ты м*дак.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
AcnupuH
сообщение 5.8.2008, 23:12
Сообщение #22


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




[quote] ....... админ лицо отвечающее за порядок на сервере и поэтому мы поступаем так , тычим как котят мордой в то что они наделали на полу,только разница в том что это пункты правил.[/quote] только будем реагировать на адекватную критику[/quote]а не на критику бегающего фрага..... [/quote]
спасибо ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcnupuH
сообщение 5.8.2008, 23:28
Сообщение #23


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
а Вас,Вито и Джибо тоже некоторые недоигрыши кричат что вы читаки так что мы вас должны сразу банить,а потом разбираться, а потом устраивать разборки на сервере???


Причем тут это ? Критика вовсе не в этом . Я писал , что ошибаться может любой . Дело в том как реагирует админ . Я вчера зашел и предоставил админу информацию о том , что эти люди читерят . Написал адекватно , я ведь не писал мол с какого ты его не забанил когда играл и т.п . Админ не разобрался в эпизоде , и высказал свои претензии . А на утро когда понял что был не прав , сказал , мол радуйся ты своего добился (если ты считаешь что это правильно , опять же это твое мнение) А фраза "Я админ а ты "никто" меня просто в шок поставила "

з.ы А вообще КАК_САМ ты себя ведешь не понятно , лучше разобрался бы в эпизоде чем так яро защищать . В конце концов он и сам это может сделать . Я даже не сомневался , что твой пост будет первым после возобновления дискуссии ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PusHk|N
сообщение 6.8.2008, 1:11
Сообщение #24


+yOj
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2662
Регистрация: 25.7.2008
Из: Umbrella Corp.
Пользователь №: 295
Спасибо сказали: 24 раза




Как Сам, Аспирин предоставил факт и показал разговор, где сам нарушитель сказал что ему подсказали :)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAK_CAM
сообщение 6.8.2008, 12:19
Сообщение #25


Пенсионер
*****

Группа: Непослушные пользователи
Сообщений: 4481
Регистрация: 16.5.2008
Из: Москов сити )))
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз




Из этого топа я понял,делаешь не повашему вам не нравиться,делаешь по вашему тоже притензии.....И как посли этого быть???


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами,они опустят вас до своего уровня и выиграют за счёт опыта

Американский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Еврейский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго и настойчиво начинают доказывать, какой ты м*дак.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jibo
сообщение 6.8.2008, 12:51
Сообщение #26


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 15 раз




Аспирин тебя сложно понять....
Ты рвешь админу аську,личку,форум(нужное подчеркнуть),в уверенности что ты запалил читака,а там бац,игрок который играет чисто на скилле,как пример,ситуация со мной....
А судя по твоим постам админ должен кидаться на кого ты покажешь,и рвать как тузик грелку,а потом отчитатся перед тобой о проделаной работе?Вот отсюда и идет тыканье тебя носом,подсказал кто может быть чит-спасибо,а давить на админа и потом кричать что он меня занижает по статусу-помоему бред....

зы Предлагаю за клевету давать бан на 24 часа,при повторений-арифметическая прогресия...48....96.....192 и тд
Устал слышать ты чит от малолеток....


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAK_CAM
сообщение 6.8.2008, 13:15
Сообщение #27


Пенсионер
*****

Группа: Непослушные пользователи
Сообщений: 4481
Регистрация: 16.5.2008
Из: Москов сити )))
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
зы Предлагаю за клевету давать бан на 24 часа,при повторений-арифметическая прогресия...48....96.....192 и тд
Устал слышать ты чит от малолеток....

ХОРОШАЯ ИДЕЯ!! 8) а то очень часто отвлекают админа не по делу,а потом появляються подобные топы !ill


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами,они опустят вас до своего уровня и выиграют за счёт опыта

Американский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Еврейский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго и настойчиво начинают доказывать, какой ты м*дак.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcnupuH
сообщение 6.8.2008, 15:10
Сообщение #28


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




[quote]Ты рвешь админу аську,личку,форум(нужное подчеркнуть)[/quote]А судя по твоим постам админ должен кидаться на кого ты покажешь,и рвать как тузик грелку,а потом отчитатся перед тобой о проделаной работе?[/quote]Предлагаю за клевету давать бан на 24 часа[/quote]
Jibo , какая клевета , какое давление на админа ? Вообще топ создан не вам с как_сам`ом , если не понимаете ситуацию лучше перечитайте еще раз ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcnupuH
сообщение 6.8.2008, 15:17
Сообщение #29


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Из этого топа я понял,делаешь не повашему вам не нравиться,делаешь по вашему тоже притензии.....И как посли этого быть???


Причем тут это . Я что обвинил админа в том что он не забанил сразу ? Я что обвинил админа в том что он не справляется со своими обязанностями ? Я русским языком написал , что мне X-ZIBIT не чем не мешает , и то что мне не нужно чтобы против него что-то применили . Тема создана не в разделе "жалобы" а в разделе общение , и она могла ограничиться моим первым постом и мнением X-ZIBIT`a .... Вы тут раздули ее на две страницы , вечно уходя от ситуации , зачем ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jibo
сообщение 6.8.2008, 15:23
Сообщение #30


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата
многа букв...

во первых,у меня своя голова,и я не делаю ничего по чей-то указке,во вторых это 3 тема созданная тобой,и о экзибите.....это по твоему нормально?не устал мусолить одно и тоже?Про фразу "какая то пустая" опять же относится к "созданию 3 тем"....

Аспирин,просто люди не могут понять,зачем ты создал эту тему-клон,если "Я писал пост для того что бы выразить свое недовольство поведением X-Zibita . То что он ошибся , против ничего не имею , каждый может ошибаться "
Вывод?
что ты хочешь добиться,продолжая дисскусию?Хочешь поговорить со мной или как самом-так личка у тебя перед носом,а так это уже флуд.

Думаю выражу общее мнение что тему можно закрыть


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
Jibo
сообщение 6.8.2008, 15:27
Сообщение #31


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 15 раз




[quote author=AcnupuH]
[quote]Из этого топа я понял,делаешь не повашему вам не нравиться,делаешь по вашему тоже притензии.....И как посли этого быть??? [/quote]
Перечитай 1 пост этой темы,ты уже реально ходишь по кругу....


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jibo
сообщение 6.8.2008, 15:31
Сообщение #32


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 15 раз




"Я добивался бана за мониторинг , этой темой ..."
Вот и давление


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcnupuH
сообщение 6.8.2008, 15:32
Сообщение #33


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




Jibo , опять врешь . Во первых ты обрубил мой пост , во вторых это вторая тема . Первая тема была для того , чтобы забанили нечестного игрока , а свое не довольство я выразил в другом месте другой темой . Причем тут бан игрока , и недовольствие поведением админа ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcnupuH
сообщение 6.8.2008, 15:33
Сообщение #34


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
"Я добивался бана за мониторинг , этой темой ..."


Опять обрубил , опять не дочитал , опять не в теме .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViTo
сообщение 6.8.2008, 15:38
Сообщение #35


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 84
Спасибо сказали: 0 раз




Аспирин,согласись если будет введен бан за необаснованные обвинения,то ты очень быстро отправишься отдыхать ))) Как минимум на мне ты бы заработал уже 96 часов отдыха... Играю я всегда почти под разными никами и каждый второй на сервере неоднакртано орал что я читак,в том числе и ты... А наказания эти следует давно ввести и увеличить срок бана за мат и оскорбления до 1 дня(1 раз просто предупреждение,2 - кик,3 - бан на сутки.) Т.к. игроки русклана очень уж любят поматериться,надо отучать... ;)


--------------------
Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть.

http://z0r.de/?id=738

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcnupuH
сообщение 6.8.2008, 15:40
Сообщение #36


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Думаю выражу общее мнение что тему можно закрыть


Согласен . Лучше удалить . Я хотел услышать мнения X-ZIBIT`a , а услышал только ваше . И мне самому надоело отвечать на ваши посты , и мусолить эту тему с теми , кто тут не причем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcnupuH
сообщение 6.8.2008, 15:43
Сообщение #37


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Аспирин,согласись если будет введен бан за необаснованные обвинения,то ты очень быстро отправишься отдыхать ))) Как минимум на мне ты бы заработал уже 96 часов отдыха... Играю я всегда почти под разными никами и каждый второй на сервере неоднакртано орал что я читак,в том числе и ты...

Демо , скрин ....... Если ты считаешь вопрос "a ne wh lu tbI ?" ulu "a ne wh lu on ?" клеветанием то дело твое . Даже помниться в топе про Jibo я говорил , что я уверен что Jibo юзал вх , но смогу доказать я это или нет вопрос другой . То что я писал в админский чат пару раз "посмотрите на игрока ..... , не вх ли " тоже клеветанием не считаю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jibo
сообщение 6.8.2008, 15:47
Сообщение #38


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 15 раз




no comments......
close plz


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AcnupuH
сообщение 6.8.2008, 15:48
Сообщение #39


Частый гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 0 раз




Delete plz
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
X-ZIBIT
сообщение 6.8.2008, 15:50
Сообщение #40


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 0 раз




Ты хочешь сказать, чтоб я перед тобой извинился, что не забанил человека с твоих слов? !mistrust


--------------------
Подумаешь - свернул не в том месте! С кем не бывает! И.Сусанин.

Подумаешь - забанил не того! С кем не бывает! X-ZIBIT.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:21

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal