Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<
[ Авг 06, 19:55 ] YouRock: Старпёры, ай да по очереди рассчитайсь!)
[ Авг 05, 08:16 ] PusHk|N: Надож, я вспомнил пароль от своего акка
[ Мая 11, 16:38 ] derevnia: уголок стабильности))

Правила и положения по регистрации
Для продолжения регистрации вы должны принять нижеследующее:
Правила форума
Администрация форума оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
Незнание правил не освобождает от ответственности.




1. Регистрация.
1.1. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме различные знаки такие как * / \, нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса Е-mail и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
1.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.


2. Сообщения.
2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами форума.
2.2. Флуд строго запрещён. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.
2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит Вашу тему в нужный форум.
2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск.
2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема", "Пришлите мне", "Нипанятная бага-трабла", "дайтимнетожанамирок" Ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.
2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство, несоответствующее тематике форума или темы (за исключением администрации форума), обсуждающие модерирование и администрирование форума, переходящие в личную переписку, такие сообщения будут удалены!!!
2.8. Если админ или модератор сделал определенные указания по размещению постов в топике их следует выполнять,нарушители будут банится.


3. Дополнения.
3.1 Запрещены оскорбительные высказывания, направленные в сторону любых других участников дискуссии.
3.2 Запрещён мат в подписях.
3.3 Запрещён мат на аватарах и фотографиях.
3.4 Запрещён увод темы в оффтоп. Если так хочется о чём-либо поведать - создайте свою тему и в ней опишите всё что пожелаете. В рамках правил.
3.5 Все темы о банах должны соответствовать шаблону, иначе они будут игнорироваться. (Шаблон [ССЫЛКА] )
3.6 В темах банов могут писать только игровые администраторы, а также игрок создавший тему! Никаких "я его знаю, он не читер".
3.7 Любое оскорбление админов в этих темах запрещено. Никто не будет пересматривать своё решение, после того как был оскорблён.
3.8 Также за оскорбление - наказание может быть продлено.
3.9 Запрещено размещать более 3х юзербаров в подписи, не у всех они грузятся одинаково быстро.

Админимстрация форума не несёт ответственности за сообщения оставленные на форуме, учатсниками обсуждений.
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:26

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal