Главная  Форум  Банлист  Галерея  Правила
История мини чата Написать
[ Апр 07, 21:17 ] Trooper84: мне в след. году только =)
[ Февр 09, 17:20 ] motte: я кстате админю до сих пор ксс

[ Февр 09, 17:19 ] motte: Хохо, скоро мне 40 лет))
[ Авг 08, 21:22 ] Trooper84: >.<
[ Авг 06, 19:55 ] YouRock: Старпёры, ай да по очереди рассчитайсь!)
[ Авг 05, 08:16 ] PusHk|N: Надож, я вспомнил пароль от своего акка
[ Мая 11, 16:38 ] derevnia: уголок стабильности))

> Честь и достоинство мужчины на примере Bak$Banni.
Кто прав?
Кто прав?
Бакс [ 11 ] ** [25,00%]
Челси [ 33 ] ** [75,00%]
Всего голосов: 44
  
Chelsea
сообщение 24.4.2011, 20:49
Сообщение #1


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 22.4.2009
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 1105
Спасибо сказали: 1 раз




Многие знают, что я купила мотоцикл. Немногие знают, что купила я его у нашего игрока, члена клана «77rus» Bak$Banni. Итог вышел плачевный. Еще раз убедилась , что покупать что-либо у знакомых себе в минус.

Итак, коротко предыстория.

Осенью 2010 года мы договорились, что за зиму я отдаю деньги за мотоцикл (другими словами - покупаю его), а пока он будет стоять на хранении в гараже у Сергея и Тани (Invis и Molly).

Естественно, свои обещания я выполнила, и мы договорились в середине марта поехать мот оформлять (доступа в тот момент к гаражу не было, то есть, я была в полной уверенности, что всё с мотом в порядке).

Но, открыв 3 апреля гараж и попытавшись его завести, у нас это не вышло. Провозившись в гараже до позднего вечера, решили отложить всё до следующего раза. В след раз Инвиз и Молли пробовали мот завести без меня. У них это опять же не получилось. Меня это всё порядком задолбало, и на следующий же день, вызвав эвакуатор, я мот забрала в сервис. В тот момент мотоцикл практически не подавал признаков жизни.

В сервисе стало понятно отчего получилась такая беда. От «левой» проводки перегорал предохранитель, не отрегулированные и «Супер Загрязненные» карбы заливали свечи, сигналка совершенно не работала (и, к слову, совсем проплавилась), а та цепь, что стояла на моте, не могла больше эксплуатироваться. Также , кроме всего перечисленного, ключ зажигания был «не родной», от того повернуть и завести мот было очень проблематично и сопровождалось 5-минутным дрочевом и шаманством над замком зажигания.

По факту я получила кота в мешке.

Средняя цена ремонта 10т.р., НЕ включая сезонное ТО.

А теперь, то что заставило меня создать данную тему.

Все претензии к Баксу не возымели успех. Он полностью отрицает свою вину и подставу. Все его доводы сходятся лишь к одному : «Я же как-то до гаража доехал!».

На вопрос: «Если бы ты приехал в момент, когда мы пытались завести мот,а у нас это не получилось, что бы ты сделал?», он ответил: «Я бы его завел».

Оч смешно, если бы не было так грустно - он сопоставил опыт Инвиза и свои «руки из *опы» и полное незнание техники вообще. Попросту, он бы его ТОЧНО не завёл.

На вопрос: «Когда ты заплатишь за данные косяки?», следует его ответ: «У меня денег нет. Когда появятся, тоже не знаю, но точно не в ближайшее время. У меня у самого проблемы.» Я это расцениваю как отказ.

Моё мнение, если бы вместо меня был «чужой», незнакомый ему дяденька или хотя бы парень, то он бы не стал ни нянчиться, ни объяснять почему Бакс ДОЛЖЕН заплатить за ремонт. В лучшем случае, он бы привез мот к подъезду Бакса и забрал бы деньги за мот назад. Ему бы было пофиг на отсутствие у Бакса денег.

Если кто считает, что вины Бакса здесь нет, подумайте, когда вы покупаете рабочий мотоцикл, а получаете кусок металла, который не ездит сам , да еще теперь и не катится ( в силу невозможности эксплуатации имеющейся цепи), ЭТО ПРАВИЛЬНО? И несли бы вы как продавец ответственность, при предъявлениях вам претензии в таком случае?...

История, естественно, еще не законченна...


--------------------
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на
раковине...поем радугу...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Trooper84
сообщение 26.4.2011, 21:52
Сообщение #41


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Регистрация: 2.10.2008
Из: Zhukovsky City
Пользователь №: 474
Спасибо сказали: 37 раз




а Вы супер-профессионалы, могли ей раньше сказать, что это хлам и он не стоит столько? facepalm.gif
PS: у мота всё на виду и по этим 4-м фоткам сразу стало ясно что к чему

Сообщение отредактировал Trooper84 - 26.4.2011, 21:54


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
Noob_01
сообщение 26.4.2011, 21:58
Сообщение #42


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 722
Спасибо сказали: 23 раза




Тем более, мотоцикл не машина, в нем гораздо меньше скрытых дефектов. Да и осмотреть его проще ( не нужна яма, подъемник).
+1 Укуренному.
На второй фотке не похоже на отломанный кусок железа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LucKy
сообщение 26.4.2011, 23:29
Сообщение #43


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Регистрация: 29.1.2009
Из: Moscow never sleeps
Пользователь №: 778
Спасибо сказали: 23 раза




как говориться "доверяй, но проверяй", чего и не было сделано понкой, следовательно виноваты оба, в равной степени.... Название темы ни о чем, да и сама тема ни о чем... Могу сказать одно, бакс поступил как истинный продавец... А работа продавца заключается в чем? В том , чтобы "всучить" товар, и получить себе от этого прибыль... Развели дурака..


--------------------
http://vkontakte.ru/shufflerooo




Luck is believing, you're lucky
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invis
сообщение 27.4.2011, 1:25
Сообщение #44


Повелитель
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2762
Регистрация: 20.4.2008
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 143 раза




Прошу вернуть глаза на некотоыре особенности:
1. Обоснованием завышеной цены было обещание подготовить моц к сезону. Оно не выполнено. (свидетели обещаний - Димсон, Молли и я)
2. Своим пофигизмом он доставил проблем нам с Молли. В момент постановки моца в гараж - речи о том что во время хранения мотик будет продан - не было. Также когда он продал мотик - было оговорено что на передачу мотика мы с Молли потратим 5 минут, чтобы открыть и закрыть гараж, а не 3 дня в попытках его завести.
3. Обвинения со стороны Бакса в нашу с Молли сторону, что мотоцикл был испорчен нами в процессе хранения. Ведь он говорил Любе что многих косяков не было, при постановке моца в гараж. По его слвоам они появились в процессе хранения.

По тому дело касается уже не только Андрея и Любы. Андрей в процессе самовыгораживания начал подставлять нас с Молли, пытаясь свалить косяки моца на нас. Это такая благодарность за оказанную нами помощь в хранении мотика зимой. А также за помощь в приобритении экипировки, расходников и техжидкостей, со скидкой 35%(с тысячи мало, с 15 уже неплохо), а с учётом того что карточка именная - мы также ездили с ним каждый раз по магазинам.

Если что - наши оба мотика завелись с первой попытки. При запуске одного из них присутствовала Люба. Там разницу технического состояния видно невооружённым взглядом. Это говорит о том, что барабашек портящих мотики в гараже не было.


--------------------
Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот кого это раздражает.

Если ты плюнешь на общество - общество утрётся. Если общество в ответ плюнет на тебя - ты утонешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noob_01
сообщение 27.4.2011, 1:53
Сообщение #45


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 722
Спасибо сказали: 23 раза




А какова цель этого треда?
Ну чего вы ( Люба, Сергей) добиваетесь от Андрея? Ну ответов на поставленные вопросы (Он напишет - я то-то и то-то, вы - не, не так, так-то и так-то). А какова конечная точка? Публичные извинения? Так он не политик, чтобы публично извиняться) (Тем более, публичные извинения сродни унижению, что никакой человек делать не станет).

И после того, как он сделает того, чего вы от него добиваетесь (а ведь чего-то добиваетесь, вряд ли целую тему открыли чтобы мы почесали руками по клаве - это и в чате хорошо получается), вы к нему как - простите, полюбите, помилуете, пошлете и т.д?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaksBanni
сообщение 27.4.2011, 9:16
Сообщение #46


Krolik
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 17.4.2009
Из: Moscow-Volgograd
Пользователь №: 1077
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Invis @ 27.4.2011, 1:25) *
Прошу вернуть глаза на некотоыре особенности:
1. Обоснованием завышеной цены было обещание подготовить моц к сезону. Оно не выполнено. (свидетели обещаний - Димсон, Молли и я)
2. Своим пофигизмом он доставил проблем нам с Молли. В момент постановки моца в гараж - речи о том что во время хранения мотик будет продан - не было. Также когда он продал мотик - было оговорено что на передачу мотика мы с Молли потратим 5 минут, чтобы открыть и закрыть гараж, а не 3 дня в попытках его завести.
3. Обвинения со стороны Бакса в нашу с Молли сторону, что мотоцикл был испорчен нами в процессе хранения. Ведь он говорил Любе что многих косяков не было, при постановке моца в гараж. По его слвоам они появились в процессе хранения.

По тому дело касается уже не только Андрея и Любы. Андрей в процессе самовыгораживания начал подставлять нас с Молли, пытаясь свалить косяки моца на нас. Это такая благодарность за оказанную нами помощь в хранении мотика зимой. А также за помощь в приобритении экипировки, расходников и техжидкостей, со скидкой 35%(с тысячи мало, с 15 уже неплохо), а с учётом того что карточка именная - мы также ездили с ним каждый раз по магазинам.

Если что - наши оба мотика завелись с первой попытки. При запуске одного из них присутствовала Люба. Там разницу технического состояния видно невооружённым взглядом. Это говорит о том, что барабашек портящих мотики в гараже не было.

Еще раз повторяю,что мот подготовить к сезону я никому не обещал,тем более за свои деньги,единственное что я говорил,что если нужно,могу поменять масло,масленый фильтр и задние колодки,так как уже это менял,масло менял на нем и колодки передние,как я уже и говорил.Никого я не в чем не обвиняю,вы это сами мне пытаетесь навязать уже сколько раз,что вот это типа мы его сломали,за время разговора с Любой я ни разу о вас не сказал,Люба мне сама говорила"ну если не ты,значит Молли и Инвис,да?"Ответ был " нет,я этого не сказал"Еще раз говорю,о чем я знал ,то и сказал,о том что там сигналка сгорела ,не знал,что сальник потечет второй,не знал,что там сгорит предохранитель,не знал,что начнутся какие то проблемы с проводкой,тоже не знал .Помогли с хранением,спасибо,ты знаешь,что я тебе не в чем не откажу,ес о чем попросишь и всегда скажу спасибо,за оказанную помощь,но зачем этим всегда тыкать ,я не понимаю,ну помогли и хорошо,я помню все.Вопрос во один Любе,я тебе обещал подготовить мот к сезону за свои деньги???


--------------------
бам....бам....бам-бааааааааааааааааааааааааммммммммм.....еееееее
Все будут ездить на эндуро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelsea
сообщение 27.4.2011, 9:27
Сообщение #47


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 22.4.2009
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 1105
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(BaksBanni @ 27.4.2011, 10:16) *
Вопрос во один Любе,я тебе обещал подготовить мот к сезону за свои деньги???



Подготовить к сезону - нет. Первое: ты говорил об этом Сергею. Возможно, ты сказал это для того чтобы от тебя отстали(а это опять же твой длинный язык тебя подвел)
Второе: за сезонное ТО я с тебя , ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, не спрашиваю. Оплати то что по твоим косякам, я от тебя отстауну. А именно: цепь со звездами(это нихрена не сезонное ТО, о том что цепь в таком состоянии, я узнала только когда открыли крышку малой звезды+когда я приехала с эвакуатором мне Инвиз показал, как отходит цепь на ведущей звезде); сигналка (я покупала мот с сигналкой, и мне пох что ты не знал о двух отрезанных ГЛАВНЫХ проводах, остался лишь провод, отвечающий за мигание красной лампочки на моте. Согласись, это равнозначно отсутствующей сигналке вовсе); замок зажигания (ну тут слова излишне, дрочить замок не входило в мои планы. Когда осенью смотрела мот, всё с этим было в поряде, с этим не спорю. Но в итоге, получила галимый замок зажигания.)

За такие "мелочи" ты должен нести ответственность.


--------------------
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на
раковине...поем радугу...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaksBanni
сообщение 27.4.2011, 9:51
Сообщение #48


Krolik
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 17.4.2009
Из: Moscow-Volgograd
Пользователь №: 1077
Спасибо сказали: 14 раз




[quote name='Chelsea' date='27.4.2011, 9:27' post='104091']
Подготовить к сезону - нет. Первое: ты говорил об этом Сергею.
я говорил,что если не продам его тебе,то весной полностью подготовлю и продам дороже,это мои слова


--------------------
бам....бам....бам-бааааааааааааааааааааааааммммммммм.....еееееее
Все будут ездить на эндуро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelsea
сообщение 27.4.2011, 9:56
Сообщение #49


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 22.4.2009
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 1105
Спасибо сказали: 1 раз




Ну я думаю Сергей отпишется по этому поводу.

А по второму пункту?

"Второе: за сезонное ТО я с тебя , ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, не спрашиваю. Оплати то что по твоим косякам, я от тебя отстауну. А именно: цепь со звездами(это нихрена не сезонное ТО, о том что цепь в таком состоянии, я узнала только когда открыли крышку малой звезды+когда я приехала с эвакуатором мне Инвиз показал, как отходит цепь на ведущей звезде); сигналка (я покупала мот с сигналкой, и мне пох что ты не знал о двух отрезанных ГЛАВНЫХ проводах, остался лишь провод, отвечающий за мигание красной лампочки на моте. Согласись, это равнозначно отсутствующей сигналке вовсе); замок зажигания (ну тут слова излишне, дрочить замок не входило в мои планы. Когда осенью смотрела мот, всё с этим было в поряде, с этим не спорю. Но в итоге, получила галимый замок зажигания.)

За такие "мелочи" ты должен нести ответственность."

Я вижу, ты отвечаешь только на то, на что хочешь отвечать


--------------------
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на
раковине...поем радугу...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaksBanni
сообщение 27.4.2011, 10:02
Сообщение #50


Krolik
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 17.4.2009
Из: Moscow-Volgograd
Пользователь №: 1077
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Chelsea @ 27.4.2011, 9:27) *
Подготовить к сезону - нет. Первое: ты говорил об этом Сергею. Возможно, ты сказал это для того чтобы от тебя отстали(а это опять же твой длинный язык тебя подвел)
Второе: за сезонное ТО я с тебя , ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, не спрашиваю. Оплати то что по твоим косякам, я от тебя отстауну. А именно: цепь со звездами(это нихрена не сезонное ТО, о том что цепь в таком состоянии, я узнала только когда открыли крышку малой звезды+когда я приехала с эвакуатором мне Инвиз показал, как отходит цепь на ведущей звезде); сигналка (я покупала мот с сигналкой, и мне пох что ты не знал о двух отрезанных ГЛАВНЫХ проводах, остался лишь провод, отвечающий за мигание красной лампочки на моте. Согласись, это равнозначно отсутствующей сигналке вовсе); замок зажигания (ну тут слова излишне, дрочить замок не входило в мои планы. Когда осенью смотрела мот, всё с этим было в поряде, с этим не спорю. Но в итоге, получила галимый замок зажигания.)

За такие "мелочи" ты должен нести ответственность.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,я не знал.О чем знал,о том тебе было сказано.Когда я купил zr 7 у человека под именем Игорь,я его осмотрел перед покупкой и смотрел не 1 даже,но многое не заметил,что там трос обратки расщеплен и потом порвался,что там крышка на моторе справа вообще хз из чего,так как все закрашено было и еще поверх наклейка матюль наклеена,что там рулевой хана и мот хренова управляется из за этого,и что мне делать нужно,позвонить и сказать,Игорь,я вот этого не заметил,гани бало мне ,я покупал с нормальным тросом обратки и я покупал с нормальной рулевой,и я думал,что там стоит родная целая правая моторная крышка,верни деньги- скатина,на что об бы вообще бросил трубку телефона и поржал бы надо мной.Я же тебе говорю,что об этом я не знал,о чем знал о том сказал,ПОВТОРЯЮ.И когда ты позвонила мне,какой был разговор ты помнишь? Ты с криками на меня напала,говорила,вот я щас мот забираю,я забираю на эвакуаторе его, ты за него платишь 1700,везу мот в сервис и завтра тебе скажу насколько тебе там насчитают,я даже слова не успел сказать,а ты уже без меня там все решила,как что будет.


--------------------
бам....бам....бам-бааааааааааааааааааааааааммммммммм.....еееееее
Все будут ездить на эндуро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 
Chelsea
сообщение 27.4.2011, 10:14
Сообщение #51


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 22.4.2009
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 1105
Спасибо сказали: 1 раз




Да, только ты немного не догоняешь.Мот я забрала ПОЛНОСТЬЮ не рабочий. Не рабочий, значит не на ходу.

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, обнаружить потом кучу косяков, или забрать не рабочий мот.

И еще момент, когда ты мне говорил, что мот в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ. Не требует никаких вложений кроме замены масла и жидкостей. Всё на доверии, а сейчас всё через Опу?

Сообщение отредактировал Chelsea - 27.4.2011, 10:25


--------------------
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на
раковине...поем радугу...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invis
сообщение 27.4.2011, 19:09
Сообщение #52


Повелитель
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2762
Регистрация: 20.4.2008
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 143 раза




Цитата(BaksBanni @ 27.4.2011, 10:51) *
я говорил,что если не продам его тебе,то весной полностью подготовлю и продам дороже,это мои слова

Выше враньё! Нас в машине было 4 человека: Димсон, Молли, ты и я. Ты говорил что лично заменишь расходники. Эти расходники были куплены Любой заблаговременно, в нашем присутствии. Твоих действий не последовало. Твоим обещаниям грош цена.

8 вопросов:
Цитата(Invis @ 26.4.2011, 0:24) *
1) Состояние моца изменилось за время нахождения мотоцикла в гараже?
2) Ты обещал помогать с подготовкой к сезону в момент продажи?
3) В момент продажи мотоцикл был в идеальном состоянии?
4) В момент постановки в гараж моц был в идеальном состоянии?
5) Я вру хотябы в одной строке?
6) Ты "недоговаривал" косяки в момент продажи?
7) Сгоревшая сигналка может считаться рабочей? (если что - она в любой момент могла заблочить работу двига, она ведь сгоревшая)
dirol.gif Ты готов выполнить свои обещания, о помощи в подготовке моца к сезону?

Очень жду ответов в стиле "да/нет". Или опять увильнёшь рассказом о том как ты покупал себе моц? Мне это не интересно.

P.S. Продавая мотик вслепую, Бакс это делал также, как делает любой дилер привозящий технику с аукциона. Он показал картинку, и дал оценку состояния. Или к дилерам которые за вашу предоплату привезут не обещаный сивик, а запорожец претензий тоже не будет? Сделка проводилась полностью по аналогии. Показал картинку, пообещал что там всё круто и дал гарантии. Получил предоплату. Забыл гарантии и положил на всех.


--------------------
Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот кого это раздражает.

Если ты плюнешь на общество - общество утрётся. Если общество в ответ плюнет на тебя - ты утонешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISKA
сообщение 27.4.2011, 19:41
Сообщение #53


Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 4.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 11010
Спасибо сказали: 19 раз




блин....ужас то какой творится тут....
Люб, надо все было проверить перед тем как брать.... слова ничего не значат... Андрей мог наговорить чего угодно... было бы это зафиксировано как-то документально, конечно он был не прав, а так.... а так он тоже не прав, но требовать что-то бесполезно

Сообщение отредактировал KISKA - 27.4.2011, 19:43


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.kw - FanViT
сообщение 27.4.2011, 21:15
Сообщение #54


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 23.9.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 56 раз




Не присутствовал при начале темы,но перечитав понял одно - Правда за Любой. Андрюх не в обиду будет сказано,поступок ниже плинтуса...
1.Не сдержал обещаний.
2.Отказываешься починить или дать денег на Мот
3.Продал такое ГАВНО подруге с которой как никак общаешься,либо общался..
4.Тема открыта справедливо и мне не кажется бредом этот разговор,кто прочёл и забыл это сугубо его проблемы с памятью(либо дурак по жизни)учиться на таких ошибках в выборе круга доверия - вот чему поможет эта тема.
5.Доверие было искренним со стороны Любы с твоей же стороны доверия не было вообще,ты лишь хотел нагреть её на приличную сумму денег и забыть кто купил это ГАВНО грубо говоря..
6.Тема правильно названа - честь и достоинство,есть ли у тебя они? Думаю каждый уважающий себя человек...не подставил бы так друга и не отпирался бы потом что я такой хороший,всё было супер,всем пока...поболтают да перестанут..думаю ты обязан починить Мот только из своей дружеской солидарности к Любе.
7.Люба не смотрела мотик потому как написано выше..Мотик был в идеальном состоянии на её взгляд!!!Чувство тревоги не возникало в отношении с Баксом,договорились,посмотрела,решила...поставили в гараж к Серёге...на этом и было построено доверие...я бы тоже не смотрел на то что беру у человека,которого я считаю своим другом...это доверие...ты показал всем что доверять тебе нельзя это и ежу понятно.
8.Ты ну просто обязан сделать полное Тех Обслуживание для Любиного Мотика...это хоть как то закроет эту перепалку.

Верни нн-ю сумму со стоимости мотика на его ремонт.
Люба +1 спасибо за тему!


--------------------
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.
Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BesON
сообщение 27.4.2011, 21:56
Сообщение #55


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3355
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 684
Спасибо сказали: 23 раза




Фан не соглашусь с тобой, виноваты оба. Один растрепал(ни знаю для чего), другой не проверил(времени небось не было). Ты же не можешь попробовать в магазине котлеты/сосиски пока не купишь их, рисунок вроде не пробуешь, а те говорят они норм, приходишь, приготовил - редкостное говно. А ведь сказал продавец что норм всё, и они ух какие вкусные, чтобы избавиться от товара, вернее продать его. Ты можешь тока сказать что они говнище редкостное, а бабло те уже не вернут, товаром то ты попользовался, съел/выбросил. Да и не обязан бакс ни кому и ни чем, если просто как ты говоришь по старой дружбе, не больше, он сделал своё дело, вернее то что ему надо было - продал.
Всегда надо проверять всё, у меня как моник сгорел, я за 15 минут выбрал другой в инете и заказал, но отказался через пару часов, по совету ребят с локал.форума. Так как надо глянуть, пиксели , и всё остальное, тут тоже самое.
Вывод только один:
Доверяй но проверяй.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.kw - FanViT
сообщение 27.4.2011, 22:02
Сообщение #56


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 23.9.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 56 раз




Ну с котлетами и сосисками конечно не лучший пример)))
Это ведь дружба...с друзьями так не принято поступать.(Может это у нас слово Друг означает многое,я конечно не знаю как вы расцениваете это понятие)
Понимаю можно было толкнуть этот Мотик какому нить "лоху" это да,может с какой то стороны и заслуживает похвалы,но тут то дело в Дружбе.


--------------------
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.
Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BesON
сообщение 27.4.2011, 22:30
Сообщение #57


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3355
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 684
Спасибо сказали: 23 раза




Дружба зарабатывается годами, а это просто лишь приятели, знакомые, не более того. Я думаю ты понимаешь что можно всю жизнь общаться с человек но считать его лишь товарищем, потому что повторюсь - дружбу надо заслужить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.kw - FanViT
сообщение 27.4.2011, 22:34
Сообщение #58


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 23.9.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 56 раз




офтоп
Тут не спорю.....но думаю в этом случае не тот момент когда можно кинуть приятеля...во 1-ых это ДЕВУШКА!!!


--------------------
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.
Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noob_01
сообщение 27.4.2011, 22:40
Сообщение #59


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 722
Спасибо сказали: 23 раза




Впаривание хлама девушкам не особо отличается от впаривания парням.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok
сообщение 27.4.2011, 22:42
Сообщение #60


Пенсионер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Регистрация: 18.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 26 раз




О да дружба. Фан сколько у тебя настоящих друзей? Задумался? Правильно! Друг может быть только один! Все остальные- товарищи! Честь нынче не в моде и это факт! Сейчас- купил выгодно, продай- выгодно! Тема реально ни о чем. Бакс! Сделай ей то, о чем обещал и тема закрыта. Люба, не верь, не бойся, не проси! Моя помощь нужна? Скажи только предельно четко, не размывай.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Google
сообщение
IP: Скрыт


Перейти в начало страницы
 
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 9:19

MKPortal©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal